Регистрация: 02.08.16

Серебряный статус

феврале 2013
09.02.13 - 19.02.13

Незабываемый отдых в Тайланде!

Отдыхали с подругами в феврале 10 дней в отеле Assia Pattaya,отель расположен на окраине города на пляже Джомтьен, в 3-4 км от центра, что как мне кажется только плюс. Во-первых, вдали от всей тайской, пусть веселой и бурной, но какафонии. Если кому-то хочется иногда посидеть в тишине и отдохнуть от городской суеты , то этот отель самое то. Я сравнивала другие отели этой категории, территория здесь на 5 баллов. Достаточно большая, ухоженная, зеленая, свой пляж. К пляжу спускается лестница, выложенная камнем, вы сразу попадаете на белый песочек и достаточно чистое море.Шезлонги и зонтики возле бассейна бесплатно, на пляже 100 батт/день за 1 человека. Номера небольшие, немного потертые временем, но хорошие, без балкона. В стране большая влажность, так что к влажным вещам придется привыкнуть. Завтраки в отеле однообразные, но наесться можно. Еда, которую готовят на улицах очень вкусная и мега дешевая, особенно полюбились нам банановые блинчики,ммм)) От фруктов были в восторге. Стоит всё перепробовать и привезти домой обязательно. Съездили на экскурсию на о. Саммет, это что типа баунти, как нам обещал гид, белый песочек , пальмы ...красота одним словом, по приезду мы были мягко говоря шокированы огромным скоплением туристов , по пляжу то и дело ходили торгаши и предлагали купить всевозможные безделушки, это очень напрягало, по пляжу умудрялись ездить машины ...вообщем не рекомендую тратить на эту экскурсию свое время. Решили что нам и на своем пляже при отеле чудесно купается и отдыхается, ездили на 2-х дневную экскурсию Квай, это незабываемое приключение, очень насыщенный маршрут, рекомендую к посещению. От тез тура есть пару бесплатных экскурсий, обзорная по Паттайе, где завозят в ювелирный центр, чтобы туристы отоварились))Обязательно сходите на Тифани шоу, отличный мьюзкл с трансами.Очень красивое шоу.

Хороший вариант 4*, подойдет для взрослых туристов.

Логотип отеля

Логотип отеля

Эллина оценила сервисы

территория расположение свой пляж
Добавлено 19.08.16 18:55 (1 889 символов в тексте)