Регистрация: 19.08.16
августе 2016
02.08.16 - 16.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы были в этом отеле со 2 по 16 августа 2016 года! Приехав...

Мы были в этом отеле со 2 по 16 августа 2016 года!

Приехав туда с удивлением узнали, что отель открылся только в этом году, после 2ух летней консервации. В связи с этим, отель решил сделать акционные условия для местных, коих в отеле бЫло процентов 70/80. В итоге в ресторанах очереди, эти арабы накладывают еду со шведского стола горами, лезут без очереди, отправляют детей без очередей пролезать снизу, толкаются, орут.

Зоопарк не иначе!

Стоишь ждёшь лифт, вызвал уже. Подъезжает лифт, они локтем тебя толкают и заходят первыми. И не важно мужчина это или девушки.

Дети крикливые и невоспитанные до жути. За час до завтрака/обеда/ужина эти арабы уже у дверей ресторана! Уже очереди создают

Совершенно глупая затея отеля в виде закрепления столов не только не помогает, но и мешает. Приходишь, а стол уже занят какой-то арабской семьей. В итоге ходишь как бедный родственник по ресторану и ищешь стол. Обслуживание напитками , как обычно бывает на ужинах тут нет. Иди сам и наливай. Официанты даже еду уносить не успевают . Так что не рекомендую ни отель, ни оператора Анекс тур.

На экскурсии мы не ездили, но ходили в ресторанчики в порту Эль Кантауи (слева от отеля, мин 5 медленным шагом). Вкусная рыба (дорадо). Мясные блюда не очень . И ещё очень понравилось киоск Freeze Rolls. С Любой начинкой на холодной сковороде-льде тебе морозят выбранный ингредиент и йогурт. Смешивают например, киви с йогуртом, мелко рябят ногом киви в кашу, размазывают тонким слоем на доску -лёд и как застывает скатывают рулетики . Эдакое полезное мороженное получается. Цена 4-6 динар (Т е 120 -150 руб) в инстаграме есть видео.

Добавлено 19.08.16 19:11 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы MangoLedo (1)