Регистрация: 19.08.16
августе 2016
02.08.16 - 09.08.16

Отличный отдых в любимой Турции!

Хочу поделиться своими впечатлениями после проведенного отпуска в Турции. Мы с мужем долго принимали решение в какую страну отправиться, чтобы было и качественно, и близко и по бюджету. Остановили выбор на Турции, так как на протяжении уже 8 лет регулярно проволим лето там. Конечно, были сомнения как сейчас сервис, обслуживание, персонал и общая обстановка в стране...

Нам просто повезло, отпуск прошел на УРА! Теплое море, песочек, солнышко, отличная гостиница.

Сразу хочу отметить, что такого широкого и чистого пляжа я не видела у других отелей. В Риксос Премиум Белеке это просто сказка. Много пространства и всех хватает лежаков и зонтиков. Мы целыми днями пропадали на пляже и в мини-клубе с деитми. Для детей есть отдельная горка, ресторан где можно вместе ребенком и пообедать. Персонал говорит на русском языке, девочки аниматоры очень приветливы. Нам с мужем все понравилось. А дочка осталась в восторге от паравозика, который катает детей по территории.

Отдельно хочу сказать про питание - шведский стол очень богатый, а самое главное что все очень свежее..вкуснейшие сыры, мясо, рыба, много фруктов. Персонал, начиная от ресепш, заканчивая официантами всегда старается помочь и работаю профессионально.

Я очень надеюсь, что в следующем году мы вновь сможем вернуться в любимый Риксос!

еда мини клуб пляж
Добавлено 19.08.16 23:16 (1 306 символов в тексте)

23:25 13.11.17

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы 18Olyalala91 (1)