АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 239
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2016
14.08.16 - 19.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий семейный отдых

Только сегодня вернулись из "Зари".

Начну сначала

Долго искали тихий отдых вдали от шума и суеты. Когда нашли "Зарю", я несколько раз звонила в отдел бронирования, на все мои каверзные вопросы девушка отвечала очень доброжелательно. Подкупило то, что в основном это отдых для детей.

Когда только заехали на территорию, я была немного в шоке. На фото отель был неплохо "отфотошоплен", реальная картинка оказалась хуже((( Но... я закрыла на это глаза... Все списали мы на то, что пансионат видимо только приводят в порядок.

Номер повышенной комфортности. Номер небольшой, чистый. Мебель новая. Были проблемы с сейфом, устранили на следующий же день. Сантехника вся исправна. Насмешило то, что как при "совке" - холодная вода - это горячая и наоборот))) у нас номер был с видом на детскую площадку, очень удобно!

Еда. Столовская обычная еда. Мы непривередливые, нам было вкусно! Неудобно расписание приёма пищи немного. Слишком большой промежуток между завтраком и обедом, приходилось покупать кукурузу на пляже, а дети засыпали до обеда, поэтому мы брали младшему еду за завтраком в номер, чтобы его кормить перед сном, а старшую будить приходилось.

Анимация для детей. Детский сад - оооооочень нужная вещь! Педагог Татьяна Григориевна очень понравилась нашему малышу (1,5 года). Он бежал в детский сад с удовольствием! Оставался, махал нам "до свидания" и играл! Отводили его несколько раз в день на полчасика, даже спал он там пару раз. Отводили и был спокойны. Даже на пляже Татьяна Григориевна за ним присматривала и мы могли искупаться всей семьёй. Старшей днем было скучновато, вечером - детская дискотека. На площадке много детей, но горок и качелей хватало на всех))) ещё вечером надувают батут, где все с удовольствием прыгают! Дочке (9 лет) понравилось, просится ещё)))

Интернет. Для тех, кто привык к 3G, то его там нет((( нет мобильного Интернета вообще((( Wi-Fi есть, но с перебоями. В холле на первом этаже ловит, в номерах не всегда и медленно очень(((

Мне как заядлому кофеману было тяжело( кофе только растворимый на завтрак, поэтому я бегала и искала нормальный кофе. Есть кофе-машина в баре, но работает он с 18 вечера. Если удавалось "поймать" бармена, то она открывала бар специально для меня, если нет, то приходилось ходить в кафешки рядом.

Пляж хороший, чистый. От пансионата 60 метров. Море отличное! Шезлонгов хватало почти на всех, раз мы лежали на покрывале, потому что поздно пришли на пляж, но нас это нисколечко не смутило. В общем пользовании детские надувные бассейны, круги для плавания, лопатки, грабельки и др. игрушки - приходи, бери и играйся!

Цены в магазинах на территории отеля совсем не курортные. У нас в Симферополе иногда дороже) Рядом фрукты, овощи продают тоже по демократичным ценам. Взяли домашнее вино с собой домой, ещё не пили, там попробовали - понравилось, вино действительно из винограда!

Удивились, что нет комаров практически на территории пансионата. Полагаю, что их травят там, потому что за территорией нас заели просто, когда вышли прогуляться. Это большой плюс.

Территория зелёная, не "вылизанная" идеально, но чистая, и гулять приятно.

Раз пришлось воспользоваться услугами медперсонала. Доктор очень отзывчивый и доброжелательный.

В целом отдых нам очень понравился, мы реально отдохнули. Тихо и спокойно, детям весело. Пансионату есть, куда развиваться, но путь верный! Москва не сразу строилась!!! Надеюсь, в следующем году вернемся сюда!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера ночью

Фото туриста отеля

Прочее

Морько

Плюсы отеля
пляж море рядом детский сад тихо отличный отдых с детьми
Минусы отеля
есть куда развиваться нет кофемашины в столовой
Добавлено 20.08.16 00:34 (3 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 21.06.17

Написано по заказу, это точно.

16:31 24.07.17

Стопроцентное враньё. Никакой тишины там нет, постоянная музыка, много детей, примерно 150-200 человек, бегают по коридору как кони и орут, во дворе павлины это круглосуточно, со стороны моря подъезжают машины, люди говорят, уже с 6 утра, в кафе Азия играет очень очень громкая музыка до 2 или даже 3 часов ночи. Где и когда там тишина? Если только под действием домашнего вина, но это не всякий выдержит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)