Регистрация: 08.05.15
мае 2012
28.04.12 - 13.05.12

Просто супер

Ездили семьей с 2 детьми в мае 2012 по системе ультра всё включено от Библиоглобуса. Могли пользоваться инфраструктурой всех трёх отелей, включая ежедневно аквапарком, который очень понравился. На территории Sindbad Beach так же свои горки есть. Отдых прошёл просто сказочно. До сих пор вспоминаю. 8 ресторанов, лучший как нам показалось основной у нас в отеле Sindbad Beach Resort 4*, посмотрев и попробовав остальные, мы были ему верны. Питание отличное, очень хороший шеф повар. Убирали номера каждый день. Отличная сейфовая комната на ресепшене. Понравилось, что Библиоглобус на экскурсиях не тратит ваше драгоценное время на заезд в "дружественные" магазины, пока вы на экскурсии, вы можете сделать заказ водителю и он дешевле купит на рынке, например каркоде или другое. Два детских клуба - русский и немецкий. Дети ходили в оба. Обоим детям очень понравилось, всегда шли туда с удовольствием, там очень хорошо с детьми занимались, играли, гуляли, угощали мороженым. Так как мы пользовались инфраструктурой всех трех отелей, но для нас сервисов было "выше крыши" всяких. Очень хорошая анимация. Обычно я это игнорирую, а тут с удовольствием посещал периодически.

При заезде на ресепшене я сразу дал "подарок" работнику с просьбой предоставить хороший номер и нам выделили очень хороший большой номер с окнами с отсутствием солнца днём и близко к выходу на пляж.

Рядом с отелем торговый центр, магазинчики, кафе.

Oleg оценил сервисы

инфраструктура питание идеален для отдыха с детьми пляж рядом с отелем
Добавлено 20.08.16 02:14 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Oleg Evdokimov (17)