Регистрация: 20.08.16
августе 2016
27.07.16 - 04.08.16

Прекрасное размещение +трансфер до моря 2 р/д

Отдыхали в конце июля- начале августа 2016г. 8 дней. Отличный номерной фонд, есть выбор по размещению, при том что в номерах есть ТВ, доступ к интернет и кондиционер, все аккуратно и чисто и в номере и на территории. Курортный комплекс подходит для отдыха с детьми- замечательный детский городок+ игровая площадка, детский бассейн, занятия с детьми в течение дня- нашим детям (4 и 6 лет) очень понравилось. Для отдыха взрослых хороший бассейн, настольный теннис. Чистый воздух, по ночам тишина и спокойствие. Охрана территории и парковки. Питание на выбор довольно разнообразное, приготовлено очень вкусно. До пляжа организован трансфер 2 раза в день, но можно и добраться пешком минут за 15-20, например мы всегда ходили пешком к морю, а обратно уже на автобусе. Море чистое и теплое, пляж камни/галька, подход к воде без проблем и для взрослых и для детей. Около моря есть парк аттракционов, столовая, кафе, сувенирные лавки, экскурсии. МЫ посещали дельфинарий, рыцарский турнир, покатушки на джипах-вся организация через управляющего Олега на отличном уровне. Персонал внимательный, решение вопросов в кротчайшие сроки. В целом, отдых получился на 5. Постараемся обязательно приехать следующим летом.

Добавлено 20.08.16 11:08 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)