Регистрация: 20.08.16
августе 2016
04.08.16 - 14.08.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Прилетели мы 4 августа. От аэропорта до отеля 50 минут...

Прилетели мы 4 августа. От аэропорта до отеля 50 минут. Приехали в 21, сразу пошли на ужин и после заселились. Денег не давали. Номер фактически находится на 5-ем этаже, но не учитывая холл это третий этаж. Вид был на море и бассейн.

Номер нормальный, вполне чистый, туалет с ванной изолированные. Периодически в ванной и коридоре были муравьи и красные тараканы. Постель меняли 1 раз в 7 дней. Полотенца- по желанию, при скидывание на пол.

Товарищи, в отеле оооочень много арабов!!!! Просто Мега много! В у них как водится оооочень много детей! В каждой семье минимум по 3-4 ребёнка малого возраста (до 5), сколько старших даже и не считала.

Отсюда бескультурие, очереди, толпы и дикий крик. Лично для нас их присутствие в таком количестве стало потерей дней отдыха.

Еда- 2 вида макарон, 1 резиновое мясо на гриле, гуляш из полу мяса полу печенки в руки раздаёт повар, рис, также отмеряно поваром, безвкусная картошка фри. .Фаст фуда нет. Из фруктов за 10 дней только арбуз и дыня (вкусные), виноград и слива. Из сладкого мне ни разу ничего не досталось, т к арабы сметают все, и много. У них большие семьи, они делятся и пока одни берут мясо, другие стоят за сладким.
В лобби баре дают воду, столько сколько вам надо в 1,5 литровых бутылках.
Море- пешком 3-4 минуты, Шезлонгов достаточно, т к местных не интересует море.

Вход плавный. Песочек белый, даст фору Доминикане. За 10 дней было 5-6 укусов медузы, и под конец стали кусаться рыбы. С утра море чистое, прохладное, после обеда- водоросли, бумага, пакеты и куча мусора(((Чем больше местных, тем больше мусора. На пляже продают фрукты.

Погулять- из отеля налево несколько маркетов, порт с кучей ресторанчиков, парк аттракционов.

В целом, из положительного только море и наш настрой, но к отелю эти плюсы отнести нельзя.

из-за жадности руководства и наличия местных мы точно не вернемся в этот отель. Будем искать отель рассчитанный на европейцев.

Ещё забыла, на ресепшине можно записаться в бесплатный Аля карт. Еда не сильно отличается, но хотя бы на 1 вечер отгородите себя от очередей

Еда в Аля карт

Холл

Первый чистый миро за 10 дн отдыха. Аля карт

Аля карт

Порт Эль Кантауи

Порт Эль Кантауи

море и пляж
персонал отсутствие еды очереди приоритет персонала перед гостем арабы!!! много арабов
Добавлено 20.08.16 13:23 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Samataww (1)