Регистрация: 04.07.13
августе 2016
05.08.16 - 19.08.16

Вид на море

Ехали отдыхать сестра с сыном и я с дочерью на 14 дней. Прилетели рано утром, позавтракали и нас заселили. Ребенку предоставили отдельную кровать. Номер 303 - двухкомнатный, из балкона и окна видишь море. Очень дружелюбный персонал, но на русском языке не говорят. Питание в отеле нормальное, голодным не останешься. Но кто очень любит мясо и вообще поесть, то им не туда. Спиртное не пили, один раз взяли фужер вина - не понравилось. Все что в Дьютике взяли, то и пили. Лично нас устраивало. Мы выбирали отель, чтоб он был рядом с центром, чтоб не было анимации, рядом с морем. Море сразу за отелем, брали напитки платно в барах и лежали на их лежаках. На городской не оборудованный пляж не ходили. Один раз съездили на пляж Нирвана (бесплатно возит автобус из отеля), там красиво. Попали на пенную дискотеку, повеселились. Брали морские путешествия - Дальян, Эгейские острова, Остров Клеопатры и автобусный тур в Помукале. Очень понравились все туры. Брали их у Ромы. Он стоит после Айджен Парка со стороны отеля. Отельный гид, после того как мы у него не взяли туры, даже с нами не здоровался.

Вечером мы ходили по городу, один раз сами ходили в ресторан на набережной Мистраль (не очень вкусный был шашлык из баранины и креветки пересоленные), почти облазили все магазины и их большой базар, на шопились на весь год вперед. Два раза ходили на продуктовый базар, брали дыню, персики, виноград. инжир и пр. Все вкусное. Воду покупали в BIMе, тоже в сторону Айджен Парка, там брали и йогурты и айран - очень вкусные. Вообще очень понравился Мармарис - сказка. В отели мы только спали и ели. Вода горячая всегда была, кондиционер и фен работали.

находится в городе дружелюбный персонал
Добавлено 20.08.16 14:06 (1 651 символов в тексте)