Регистрация: 19.08.11

Отдыхал В одиночку в
августе 2016
10.08.16 - 19.08.16

хорошее соотношение цена-качество

Попробую собраться с мыслями! Мой отдых был очень замечательным! Началось всё с отличного номера, с видом как на море, так и в бок (в торце). Отличная работа горничной, которая легко подстроилась под мой режим! Да, старенький номер, но я была к этому готова, кстати, всё исправно работало. Чайник взяла в номер за депозит 10 евро, кофе был свой ;) Интернет работает, в номере хуже, чем на 0 этаже, но вполне приемлемо. Брала 2 раза безлимит на 7 дней за 30 евро, есть и другие варианты, но тут кому как удобнее...Мне было спокойнее не считать минуты. Еда...скучновато иногда, хотя на ужин балуют различными деликатесами. С голоду не умрете. Официанты с радостью вам чего-нибудь предложат. Я брала all inclusive, мне так было проще не думать о тратящихся евро, но никто не исключал поход в ресторан. Кстати, Vassos разочаровал безумно, рядом с отелем есть Olive tree, так там мезе гораздо лучше...В вассосе минимум 2 и 48 евро, а в оливе 29, и одна порция лучше чем в 2 в вассос. Вернемся к официантам: ну я их прям полюбила... И Рафаелла (просто солнце), Патрик, Марио, Атанас, и конечно же, Иосиф готовы всячески порадовать тебя (как минимум наградить улыбкой ;))...да, я не носила браслет, всё быстро решилось, даже Анна (бармен) с этим смирилась ...из напитков я предпочитала пиво, красное вино (так себе, из пакета), кофе..и теплую воду))) так вышло, что кондиционер немного меня подвел) коктейли берут, но это не моё...Море...ну да, с пляжем не очень, если вы неуверенно держитесь на воде, то лучше пройти как минимум 5 минут, там гораздо комфортнее...меня всё устроило и здесь, плохо когда штормит море, но можно просто смотреть на волны. Основное время была у бассейна, до моря бегала, ну 2 минуты всего. В отеле есть ребята аниматоры, стандартный набор развлечений присутствует, только не всегда их поддерживают гости отеля, но аквааэробика, водное поле и всякие др прелести есть, всё зависит от гостей....аналогично и с вечерней анимацией, большая часть гостей просто тихо пьёт...или не совсем тихо ;) но тут отелю конкурировать с барами и дискотеками нереально...и это ещё один+, до улицы баров или дискотек ну очень медленно минут 10, там всё круто! Red Square, Сохо, Castle и тд и тп притягивают к себе туристов.

Кипр подарил мне отличный отдых, большое количество новых знакомых и , надеюсь, друзей! Всем им огромное спасибо! Все они сделали мой отдых одним из самых лучших на свете!!!

Жду вопросы)

вид из номера

вид с моря

замечательный бассейн отличный персонал
требуется реновация
Добавлено 20.08.16 14:22 (2 413 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Zakharova (8)