АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 9449
Фото: 156

Бронзовый статус

1 125
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
04.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная Вилла для спокойного семейного отдыха

Заезжали в Виллу 4-ого августа 2016 года, были до 14-ого августа. Заселили нас не сразу, хотя приехали мы утром, но вежливо попросили подождать, погулять, пока номер готовится, но мы, поскольку были первый раз в Черногории конечно же пошли все осматривать: магазинчики, аптеки, рынки, полностью весь город. Не раз заблудились, и плутали по кругу, не могли найти виллу нашу, но в конечном итоге нашли, и все как оказалось удобно расположено и рядом, в шаговой доступности! Будва очень понравилась, ухоженная, удобная достаточно...но увидев городской пляж...сразу настроение упало: Мало места, куча яхт..кораблей, мусора..благо, что мы подготовились...и узнали что недалеко есть красивый пляж могрен в 20-ти минутах ходьбы...он и ухоженный...и большой..и состоит из двух частей...

Сразу скажу о пляжах...рядом с Будвой есть пляж Бечичи: один из самых длинных пляжей...и самых облагороженных, с другой стороны пляжи Могрен, Яз и Плоче, до последних двух можно добраться на Такси-5-6 евро, либо на маршрутке 1.20 евро... также есть пляж на острове Св.Николай. Добраться до него можно на кораблике туда обратно за 3 евро.

Пляжи оборудованы зонтиками, лежаками, цена за комплект колеблется от 10 до 20 евро...если вы не хотите весь день проводить на пляже, можно забронировать просто полотенцем лежак...и вернуться с тем же чеком обратно тогда, когда пожелаете, на пляжах есть туалеты,кафешки...на некоторых пляжах ходят официанты, чаевые клянчат, но видимо у них это считается нормой.

в принципе пляжи роскошные, за исключением главного городского Будвы...Море чистое, прекрасное!

Теперь о Вилле, Вилла Масловар-это небольшая 4-ех этажная вилла, расположенная в центре города Будвы, с одной стороны море, с другой горы, в общем красота. Номер нам достался двухкомнатный, с мини кухней и двумя балконами, один балкон большой..терраса, один поменьше, номер оборудован всем необходимым, посуда, принадлежности для кухни, сковорода, кастрюли... и тд...полотенца....также есть работающий кондиционер, телевизор, фен...в общем для комфортного отдыха есть все.

Мы ходили на рынок...располагается за торговым центром TQ-plaza...практически в соседнем здании...там же есть и Мега-маркет, цены в пределах разумного, недорого, но и недешево...еда вкусная вся, никаких изысков...но все вкусно...В принципе, Вилла отличная, рекомендую как Виллу МАСЛОВАР... так и саму Черногорию для отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение инфраструктура оборудованность комфорт
Минусы отеля
для себя не выявил
Добавлено 20.08.16 14:58 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация