Регистрация: 21.08.16
августе 2016
13.08.16 - 14.08.16

2.7

тьма кромешная

плюсы:

-огромная территория

-куча активити

-более-менее новые номера (брали юниор)

- сосновый бор с грибами

минусы:

- отвратительная еда!!!! система "все включено" - полный бред. жрать нечего и негде. строго по расписанию (1 час 3 раза в день), как в советских столовках. на ужин было: замызганная кура-гриль, треска брикетами из заморозки, гречка, котлета и салаты (разные вариации овощей+оливье). у нас в офисе в столовке лучше кормят, честное слово! на десерт - просроченные печенки и маковый рулет.

из-за еды собвственно пришлось уехать сразу с утра.

- неуважение к отдыхающим. недалеко от главного корпуса был шатер и видимо корпоратив. мы радовались что до нас не доходят звуки музыки. но ровно как по заказу в 24.00 музыку сделали погромче и громыхала она до 3х часов.

все это время не могла спать. я понимаю, корпоратив, вам надо зарабатывать, но из-за одного мероприятия я думаю вы растаряли всех тех клиентов, которые не смогли уснуть той ночью до 24.00

все написала выше
тоже все написала
Добавлено 20.08.16 15:15 (983 символов в тексте)

12:41 05.09.16

Юля, благодарим за отзыв. Работа ресторана по системе "шведский стол" составляет порядка 3-3,5 часов - завтрак, обед, ужин. Иногда, в дни больших заездов, мы разбиваем этот интервал на два, и отдыхающие разных корпусов приходят в разное время. Это позволяет избавиться от очередей в ресторане. Постараемся в будущем сделать меню "шведского стола" разнообразнее. Примите наши извинения за шум.

Все отзывы юля (1)