Регистрация: 31.07.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2008
08.08.08 - 15.08.08

Отель находится посредине между 2 х других, таких же...

Отель находится посредине между 2 х других, таких же небольших отелей. Вокруг ничего нет, гулять негде. Пляж - мелкий камушек, вход в море ужасный. Можно было прыгать с пирса, было много водорослей. Сам отель маленький, это конечно не 4 звезды!!!А обычные 3. Один небольшой бассейн, один ресторан. Анмация развлекала как обычно у бассейна. На пляже естественно нет ничего. Ни бара, ни волейбола, и т.д. Была в 2008 году, может что изменилось. Вид из номера вникуда....Для тех кто совсем не привередлив и едет тыс за 20 то можно=))))) Но зато посетила много экскурсий.т.к. делать в отеле было нечего. Памуккале на 2 дня - оч круто!!!!!!КвадроСафари и Баню=)

Сам номер хороший. Большая кровать, холодильник,телек малютка, вид на соседний отель и гору,балкончик.

Добавлено 20.08.16 15:26 (760 символов в тексте)

15:15 24.08.16

С 2008 многое там изменилось. Отель Мирабель нам завидовал. Бар на пляже был отличный, особенно бармен. Мне там всего хватало. Номера отличные, кормежка сносная, цена за отдых минимальная, рядом Алания. Мы с семьей сами себе экскурсии устраивали. Сели на долмуш и куда глаза глядят. Все окрестности как родной Новокузнецк знаем)))

15:51 24.08.16

Это замечательно!Значит мой отзыв не актуален. В 2008 там не было ничего, а сейчас смотрю по фото даже детская площадка. а вы говорите и бар на пляже!Здорово!Когда я там была мы завидовали, а не нам)))дискотеку соседнего отеля на пляже посещали.

13:58 31.08.16

Они в 2013 и пирс свой сделали, был там в 2012 его не было. Я два сезона 2012-2013 там отдыхал

13:26 08.04.17

А когда вы были горок и спортзала тоже не было? бассейна 2! Детская площадка небольшая, баров у бассейнов-тоже два и плюс бар на пляже и бар, где в полдник дают печенье, мини-пиццы, фри, гамбургеры... Если минус, что погулять негде, так Алания очень близко. Пляж-хоть и не очень хорош заход, зато какой колоритный пейзаж-рядом скалы, возле которых получаются обалденные фотографии! И цена на тур я бы не сказала, что прям бюджетная.

Все отзывы Дарья (13)