АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 14 / 39
Отзывов: 65
Комментариев: 0
Читательский охват: 79390
Фото: 106
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сойдет

В Испании не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Территория хоть и не большая, но уютная и красиво оформлена, в греческом стиле, много красивых статуй, пальм, оформленный бассейн, есть джакузи. В общем приятно отдыхать. Снаружи на веранде плетеная мебель 9по вечерам устраивали посиделки.

Приличные номера, мебель без потертостей в хорошем состоянии, комнаты поддерживаются косметическим ремонтом.

За отелем в пешей доступности и магазины и кафе и прекрасный песчанный пляж. Также рядом аквапарк и несколько крытых рынков-цены приемлемые-торгуйтесь господа, торгуйтесь!

Молодежи здесь будет скучновато без компании. Это вам не сердце Коста Бравы с несмолкающей ночной жизнью. Но для уставших от грохота, тусовок-идеальный вариант. Также хороший вариант для семей с маленькими детьми. На территории у бассейна красочная игровая площадка для малышей с домиками, игрушками и качелями.

Кстати в баре работает выходец из Одессы(забыла имя) Но просто молодец и умничка, всегда быстро обслужит, поможет, поддержит разговором, по моему самый проворный работник в этом отеле!))) Ему отдельное спасибо! А остальные работники явно медленнее убирались и обслуживали. Ну очень ненавязчиво.

Анимация-просто нечто....мы не поняли что это было......может потому что начало сезона только, работали 1 мужик и 2 школьницы, мы нифига не понимали что они говорят даже на английском. Толи они сами приехали отдыхать, толи забыли как развлекать, все вяло, непонятно где смеяться, где начинать танцевать. Где начало где конец, только детям нравилось.(хотя им любое общение нравится). Так что лучше туда компаниями, чтобы было чем заняться.

По еде ничего плохого. Всего хватало. И арбузы были и дыни и персики. И мяса хватало.

А так вечером жизнь в отеле замирала и мы, собравшись большой компанией скрашивали время болтовней, накрытым столом и алкоголем(все прилично).

Эллина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория расположение
Минусы отеля
анимация
Добавлено 20.08.16 16:08 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 25.10.16

Вы описываете какой-то другой отель. Бассейн в этом отеле есть только на крыше, рядом лежаки и несколько столиков около бара. Территории у отеля нет, только небольшой двор около входа, где стоят пластиковые столы со стульями и сцена для вечерней анимации. И аквапарка рядом не обнаружили. Джакузи есть на первом этаже в одном небольшом помещении с сауной. Какие пальмы и статуи?

21:08 13.04.17

Отель с похожим названием есть в городке Ла Пинеда в Коста Дораде. Может Вы там были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация