Регистрация: 22.06.16
августе 2016
12.08.16 - 19.08.16

Отличный отель для Шарма

В отеле был с 12 августа по 19 августа. За день до поездки вел переписку в официально группе , которая есть в соц сети ВКонтакте. Интересовало размещение номера с видом на море. Мне объяснили, что у меня обычный номер, он с видом на бассейн, но сразу же предложили улучшенный номер Делюкс без дополнительной доплаты. Естественно согласился, еще не приехал и сразу приятно стало. Как только приехал, встретили очень хорошо, напоили гранатовым соком, пока оформляли документы. Показали номер ( если не ошибаюсь 3210, в 3-м корпусе на 3-м этаже), вкратце ознакомили с жизнью отеля. Номер можно оценить на 5 балов, хотя конечно мебель видно, что немного устарела, есть свои изъяны. По уборке номера, есть замечание, там есть небольшой коврик возле кровати, я так понимаю его не выбивают от пыли, если особо на не не смотреть то ничего не увидишь. Постель особо не рассматривал, все было чисто. Ванную комнату смело можно оценить на 5 балов, ничего негативного в глаза не бросалось. Единственное дверь в душевой немного неправильно работает и в ванной там есть затычка, чтобы набрать воды, так она просто не подходит , размер в диаметре больше чем в самой ванной. Холодильник полностью заполнен, что очень обрадовало. Кондиционер хороший, но шумный. Балкон чистый, есть столик, 2 кресла и для стирки .... . В номере Интеренет лучше работает, чем на всей территории. Очень приятно всех удивит возможность передвигаться по территории отеле на специальном такси ( элетромашина) совершенно бесплатно. Питание в целом хорошее, но смутило то, что почти нет натуральных соков. Если отзыв будут читать менеджеры отеля, хотелось бы попросить, чтобы в баре который на пляже, все напитки подавались исключительно в стеклянных стаканах, а не пластиковых. Конечно если попросишь, то наливают напитки с стеклянные бокалы, но при таком статусе отеля пластик использовать очень не уместно. Пляж обычный для этой местности, постоянно убирают. Вообще в отели по поводу чистоты территории нареканий нету, каждый день что-то делают, работники отеля не стоят на одном месте. Все официанты и персонал вежливые, даже не видел таких которые ходили бы с недовольным лицом. Заход в море не очень удобный, обязательно советую всем купить специальную обувь, рядом есть магазинчик можно ее купить за 6 уе, там и маски с трубкой. Трубку выбирайте чтобы была с ограничителем от попадания воды, тогда будит Вам комфортно плавать. Риф красивый много рыбы. Пирс, реально нужно немного как-то модернизировать, ну правда не очень удобно с него заходить в море и особенно выходить из моря.

Где-то тут читал отзыв про то, что подают не качественный алкоголь и типа его разбавляют, я конечно не эксперт, .но весь алкоголь при мне наливали и он отвечал тому качеству которое соответствовало его названию. Вообще на этом там никто не экономил, что просил всегда без всяких вопросов наливали.

Еще бы добавил, но наверное это не совсем уместно, по поводу того, что нужно освобождать номер до 12.00 часов и не важно что вылет в 22.00 часов, понимаю что есть международные стандарты и все такое. Но теоретически последний день он включил в себя оплату всего и номера и обслуживания. Да и что делать если просто банально хочешь зайти принять душ, полежать и посмотреть телевизор перед вылетом. Да и карточки забирают, по которым можно получить полотенца. Еще вот тут, хочу позитивно отметить, что на пляже с пониманием отнеслись и выдали полотенца, без всяких там залогов и денег. Вот собственно и все, что хотел написать, может кому-то будит полезен отзыв.

ночной вид из номера

номер Делюкс, 3-й корпус, 3-й этаж

Андрей оценил сервисы

бесплатный интернет приятный персонал чистая территория много зелени
Добавлено 20.08.16 17:34 (3 541 символов в тексте)

16:33 21.08.16

Уважаемый Андрей,
Мы сердечно приветствуем вас из Риксос Шарм-эль-Шейх!
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы через Top Hotels поделились вашим опытом. Мы очень рады, что в целом вы удовлетворены отдыхом. Менеджмент отеля и вся команда делают все возможное,чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым. Мы, конечно, обратим внимание на Ваши пожелания и замечанния . Что касается пластиковой посуды в баре на пляже, пожалуйста, обратите внимание, что она используется в целях безопасности наших гостей.
Мы с нетерпением ждем в ближайшем будущем встречи с вами в Риксос Шарм-эль-Шейх!
С уважением,
Администрация отеля.

16:59 17.09.16

Выселение в 12 часов - это мировой стандарт в отелях. Оплачен номер, соотв- но, до того же времени. Отель же не может под все вылета подстраиваться. Проблема эта решается очень просто - доплата за 1/2 суток.

Все отзывы Андрей (2)