Регистрация: 23.07.11
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

3.3

Действительно, отель на 5 не тянет совсем, максимум...

Действительно, отель на 5 не тянет совсем, максимум 3+. Приехали поздно вечером, на поздний ужин успели, поесть что нашли. После ужина нам дали номер, и тут начался ужас......свет в коридоре не работал, туалет не работал, полотенца белые в пятнах грязи, сейф не работал. В течении 40 минут все исправили, но проведя в дороге 12 часов, хотелось отдохнуть, а не скандалить что бы все сделали.....Телевизор пришлось настраивать самим, хоть и заявлен 1 русский канал, но ищите гости дорогие его своими силами. Сам отель чистый и красивый, в коридорах и номерах ковровое покрытие ( не меняли наверное лет 25......так и кажется сколько в этих покрытиях грибков и микробов......) иногда в коридоре воняло жутко тухлятиной. Убирали в номере почти каждый день, иногда от уборки отказывались сами, так как они приходили убирать в тихий час ребенка. В последний день просто пришли, взяли деньги и не убрали, а положили шампунь и туалетную бумагу.....было не приятно! Некоторые хорошо убирали и даже ребенку на пастели устраивали кукол очень красиво! Персонал приветливый и если обращаешься за помощью, всегда все сделают, молодцы! Питание ужасное, в плане разнообразия никакого.....на завтрак каждый день были в течении 10 дней: яйца в крутую, блины жарили и омлет. Каша каждый день только рисовая, выпечка несколько дней разнообразная была, потом только булки с шоколадом ( сладости и фрукты были конечно в большом количестве всегда). Суп всегда один, под конец отпуска два дня был выбор из двух супов и это радовало. Ребенок 8 лет ела только макароны и сладости с фруктами, так как остальное основное горячее безумно острое. Спасали магазинчики поблизости от отеля, где покупали молочку и йогурты ребенку и соки. Не знаю как мы так попали, но во время нашего отдыха там в столовой были постоянные очереди сумасшедшие, не хватало тарелок и вилок, ложки роскошь! Кушать мы старались идти перед закрытием, пусть выбор и меньше, но свободнее. Было очень много местных с детьми, это что то особое! Столы после них были как после свадьбы.....жуть, что на столе, то и под столом.....убирать не успевали. На кануне выезда из отеля записались на средиземноморскую кухню (а ля карт ), в итоге пришли и нашего номера в какой то бумажке от руки не было записано, ерунда конечно, но осадок остался не приятный.....Все это можно пережить по сравнению с хорошим морем и пляжем..... Конечно этот отель своим знакомым не порекомендую...... Пару раз были свидетелями жутких скандалов, то официанты кидались посудой и чашками и все это летало на головами туристов которые обедали, то местные с аниматором возню не понятную на пляже устроили. Жуть, думали что сейчас кто то обидится и прибежит мстить сюда не понятно с чем.... В самом отеле не ни одного магазинчика, ни каких развлечений, только тату делают и то, сделали ребенку красивую кошку на ноге , парень сказал, что перед отъездом поправит еще несколько раз , в итоге никого в течении всей неделе не было. Ребенок расстроен , везде обман.....Аниматоры для детей говорят на арабском и французском, по английски говорят так же как и по русски.....то есть никак . В целом отдохнули хорошо, потому как приехали на море и все что может испортить настроение, было забыто на пляже с прекрасным песочком и чистейшим морем!!!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж
все кроме пляжа и персонала
Добавлено 20.08.16 18:08 (3 245 символов в тексте)

10:39 25.08.16

Татьяна, что вы так агрессивно.....это моё мнение и во многих других отелях есть хотябы два вида каши и они чередуются, а ежедневное есть рис тоже не супер. Яйца бывают не только крутые, но и в смятку. Сожалею, что вы не видели достойных отлелей. И то что я хочу от отеля , это тоже моё право! Научитесь уважению к мнению и обращению совсем не известного Вам человека.

12:59 25.08.16

Кто и как кушает утром это личное дело каждого отдыхающего. Не забывайте пожалуйста, что есть ещё и дети, которые утром кушают кашу, и лично мой ребёнок любит кашу и яйца в смятку, которые всегда бывают в хороших отелях. По себе людей не судят и не оскорбляют. Вопрос вы задали с личностным оскорбление переходя границы уважения. Дальнейшие свои комментарии оставьте пожалуйста при себе.

15:26 25.08.16

Вы не спрашиваете, а хамите. Думала в прекрасном городе , где вы имеете честь проживать, более образованные и интелегентные люди, хотя оказывается не все. Научитесь писать свои вопросы без перехода на личности и оскарбления. Я вам не однократно это писала, а вы даже не обращаете на это внимание. Ваше мнение никто не оспаривает, а ваши вопросы больше утверждение нежели сам вопрос.

16:40 17.03.17

Dear Guest,
We are really sorry for your bad impression sited tophotels about our hotel. Your comments are very constructive for us. In your next visit we will try to reach what you are looking for in EL MOURADI MAHDIA.
Best regards.

Все отзывы Анна Анна (4)