Регистрация: 02.08.16
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдых удался!

Осматривая отели Египта нам посчастливилось провести 3 незабываемых дня здесь.

Расположен в новом районе Сал-Хашишь, При подъезде к началу курорта стоит блок пост, так что территория защищена, такого еще в Египте не видела, чтобы зона закрыта была. 2011 год постройки.1 линия. Говорят, что этот участок застраивает Египетская элита.

Между отелем и пляжем променад. Вдоль всего курорта проходит эта хорошо сделанная дорога-променад.(на пляже при отеле есть бесплатный прокат велосипедов, так что желающие могут совершить прогулку по 12 км. променаду)

Качественное питание, и, главное разнообразное, для взыскательных! Приветливый, вышкаленый, персонал. Быстро обслуживаю, лишнего не позволяют.

Территория средняя, компактная,(поскольку отель новый, зелени не так много),15 000 кв.м.

На территории: анимация активная (есть русскоговорящие), а по вечерам наслаждайтесь живой музыкой на пляже под вкусные коктейли.

в лобби wi fi бесплатный. Большой бассейн занимает почти 80% всего пространства,есть джакузи. Лежаков всем хватало.

Номера большие, шикарно оформлены, стильные, ванная большая ( есть и ванна и душ в номере, причем не маленькие и, конечно банные принадлежности).

Для детей выделена игровая зона с комплексом из дерева, чтобы полазить.

Широкая пляжная полоса. Помимо обычных лежаков и тентов есть крытые плетеные крытые лежаки разных форм (удобно для мам с маленькими детьми, также от перегрева). Мелководье. Местами лежит коралловый пласт. До глубины Придется пройти метров 300. После этого пласта спрыгиваешь на песчанное дно(примерно по пояс) Понтон пока не построили.(в проекте). Это единственный минус!

Для русско говорящих такой курорт в новизну и посетить его стоит! В основном слышится английская речь и более взрослый контингент отдыхающих, но есть и пары молодые. Не смотря на отсутствие дискотеки скучно нам не было, видимо потому что были в компании.

Отель подойдет для всех категорий отдыхающих, создан для гостей, ценящих роскошный отдых…

Эллина оценила сервисы

территория анимация обслуживание
мелководье
Добавлено 20.08.16 18:56 (1 977 символов в тексте)

01:17 09.11.16

Уважаемая Эллина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше профессиональное мнение.
Будем рады видеть Ваших туристов.

С самыми теплыми пожеланиями.