Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
28.07.16 - 08.08.16

Мне очень понравился отель

Я заехала в отель 28 июля -на ресепшене меня встретили доброжелательные администраторы и носильщик,тут же мне надели браслет и заселили в номер! По времени заняло не более 10 минут! Номер светлый , чистый и выходит балконом на улицу!В этом есть свой плюс,так как в отеле вай фай только можно поймать в столовой и на ресепшене ! У меня же вай фай ловил в номере и мне не надо было по утрам и вечерам ходить по отелю и ловить его! Мне это понравилось! Убирались в номере каждый день-меняли полотенца и бельё-даже когда я просила этого не делать!Персонал очень дружелюбный и горничные ,и официанты в столовой ,и аниматоры! Охранники очень добрые и отзывчивые-особенно молодой человек у главных ворот! Всегда улыбка и почтение!Мне очень понравилась территория отеля всё чисто и аккуратно!До океана 5 минут ходьбы,что тоже очень приятно! Еда очень разнообразная , приготовлена вкусно! Очередей нет,чтобы поесть-как это есть в отелях других стран!Я оцениваю этот отель на 5 по пятибальной шкале! Я всем рекомендую этот отель!!! Зимой я собираюсь посетить вашу страну снова и хотела бы остановиться в вашем отеле!

это вид нашего отеля с улицы

наш ужин

Главный вход в отель

бассейн

чистота и порядок
я их не нашла
Добавлено 20.08.16 19:25 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (4)