Регистрация: 19.07.14
Читательский охват: 2036
августе 2016
11.08.16 - 19.08.16

Красота пляжа с огромным преимуществом перевешивает незначительные минусы

После оплаты тура, продолжал читать отзывы... ииии.... букинг трипадвайзер даваи такие минусы что стало откровенно страшно ЧТО ЖЕ Я ВЫБРАЛ??? И Друзья, что я хочу сказать? я рад что мое мнение, догадки страхи не подтвердились! Отель мне очень понравился, питание, персонал так же отлично есть минусы о них чуть ниже.

Номерной фонд представлен несколькими блоками и основным зданием, нам достался Блок К номер 435 через дорогу от парадного входа к зданию по середине, номер большой с кондиционером да шумит, но не страшно, не берусь судить о дате постройки видно что давно, но номер чистый, без живности, как красочно описывает совсем свежий отзыв, мебель, плитка в ванной, сама ванная, раковина унитаз все это м.б. и "старое" но чистое и исправное без нареканий и я думаю отель на свои 3 звезды справляется на отлично. Инфраструктура отеля также очень удобная и я ей поставлю отлично. Но размещение после 15.00 конечно же портит впечетление поэтому поставил 4

Что касается персонала, читая предыдущие отзывы мне становилось не по себе, т.к. указывалось что персонал сплошные ксенофобы и уважают и признают только своих ЭТО ЛОЖЬ! Персонал очень вежливый добродушный и отзывчивый ни одну из моих просьб не проигнорировали, а те кто говорят о ксенофобии и принижении задумайтесь может быть дело в Вас Уважаемые мои Сограждане России? Наглядный пример ресторан A la carte мексиканской кухни парень с девушкой, парень начинает вызывающе щелкать пальцами и надменным голосом призывать официанта принести закуски со шведского стола, Дружище я надеюсь ты читаешь этот отзыв СКАЖИ ТЫ НА ЧТО НАДЕЯЛСЯ? впечатлить свою даму? или унизить население куда ты приехал гостем? Та же самая ситуация на барах и в ресторанах самообслуживания, мне с улыбкой приносили бокал мама хуана, вина и когда видели что бокал пуст подходили спрашивали хотел бы я еще, поэтому прежде чем хаять персонал посмотрите в СЕБЯ (стыдно господа соотечественники с мещанскими замашками)! Единственный не удобный момент нет не минус это уборка в нашем блоке в период с 14.00, как раз время полуденного сна:) ну и напряг с полотенцами, но со всем этим можно смирится учитывая все таки то что страна бедная и от сюда все вытекающие. а сколько пустующих отлей так вообще плакать пора.

Питание по мне так отличное, единственное почему то я ожидал что будут крабы, лангусты, лангустины и прочая ракообразная дрянь но увы :) было 1 раз на ужин что то типа лангустинов на гриле и дали 1 штуку:) ну не беда) по крайней мере лучше чем рестораны A la carte, на мой взгляд, папайя, ананасы, бананы выше всяких похвал, дыня и арбуз ерунда, манго БОЖЕСТВЕНЕН! но попал я на него 1раз его почему то было мало и быстро разбирали :(

ПЛЯЖ, ПЛЯЖ ЭТО САМЫЙ КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬНЫЙ ПЛЯЖ КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛ (тайланд-патайя со всем ее островами ближними (кроме далекого чудно места не помню названия но долгая поездка на 3 дня то ли ко рунд то ли ко чанд то ли ко куд, а м.б. и др. уже не помню), вьетнам ничанг и бухта драконов, монастир, ницца, барса, лидо это с чем я сравниваю), По поводу грязи на пляже из предыдущих отзывов типо грязно опять же УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ведь только вы гадите и бросаете трубочки, окурку стаканы, шкорки и все причитающее, гадите там где едите, ни канадцы ни немцы не тащат с баров стаканы по 4 штуки в каждой руке которые после опорожнения отправляются в песок, не курят и не орут на весь пляж о отвратительных турах за 80 баксов на острова, стыдоба... Персонал по утрам убирает по возможности, всегда убирают водоросли, если таковы нанесло, но как мы все знаем чисто не там где убирают, а там где не гадят.

НАПИСАЛ много но думаю и хотелось бы чтобы мой отзыв был полезен, если у Вас нет мещанских замашек, если вы приехали для отдыха с уважением к местному населению Вам очень понравится данный отель и его расположение!!!

Сергей оценил сервисы

пляж
заселение)
Добавлено 20.08.16 20:51 (3 818 символов в тексте)

23:15 20.08.16

Про мещанство В ТОЧКУ!)))

17:05 24.08.16

Добрый день! Подскажите, как анимация в отели, есть ли дискотеки. Далеко ли до остановки и как вообще выбираться из отеля?

20:55 24.08.16

Добрый день, анимация есть, но о качестве не могу судить, т.к. В это время спал уже:), можно на автобусе до остановке не далеко буквально за территорией отеля, но есть ли смысл? До пунтаканы далеко, а в сантодоминго наверное и не стоит, или на такси до сантодоминго 60 баксов там ценник около входа в отель

17:39 25.08.16

Спасибо за отзыв. Мне очень близко ваше состояние. К сожалению наши соотечественники ведут так безобразно везде. Стыдно.

18:33 25.08.16

Это огорчает, дискридитируют не только себя но и государство.

Все отзывы Сергей (2)