Регистрация: 21.08.16
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
31.07.16 - 10.08.16

не рекомендую

Отдыхали в этом санатории, в санаториях РЖД здоровье отдыхаю не первый раз, но этот разочаровал. Отдыхали в коттедже, приехали, коттедж оказался занятый. Ну это не чего, на следующий день поселили нас в коттедж, в котором оказался сломан кондиционер. И при 37 градусах нам просто даже не пытались его починить. Насчет уборки, не сказала бы что так все было шикарно, при стремлении к европейским стандартам почему то полотенец было два на человека, а не три. Постельное белье за 11 дней не поменяли не разу. Территория желает быть более ухоженной, вечером пройти к коттеджу было тяжело, так как освещения с восточной стороны просто нет. И нам приходилось на ощупь идти к входу. Насчет питания, да шведский стол присутствовал. Но это настолько скудный и не разнообразный выбор. Каши утром-всегда сладкие, как в детском саду. Почему персонал соловой не задумался, что не всем это можно. Названий блюд не существовало, и из чего они сделаны не указано. Стаканы в столовой из пластика, что крайне вредно для здоровья!!! Развлечения просто отсутствовали, хотя о анимации было сказано что она присутствует. Пляж было сказано, что у санатория пляж собственный. Пляж муниципальный, и отдыхающие санатория лишь могут пользоваться лежаками и душем. Все отдыхающие поселка просто валяться на этот пляж и когда ты приходишь после процедур, то даже не знаешь где и лечь. В общем данный санаторий оставил только отрицательные эмоции.

Добавлено 21.08.16 00:04 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)