Регистрация: 15.02.16
декабре 2015
11.12.15 - 21.12.15

Рай в декабре))

Как прекрасно из Украинской зимы попадать в лето) Отдых был незабываемым, хотя в Египте мы были не в первый раз. Единственное расстраивает прилет самолета из Харькова, практически вечером, и вылет обратно очень рано, в связи с чем теряется целый день рая)

Приехали, поселились, сначала дали нам первый этаж, но так как у нас маленький сынишка, а балкон выходит прямиком на лужайку, мы поняли, что только и будем его вылавливать на лужайке) поэтому попросили второй этаж, нам любезно его предоставили и сдвинули кровати, за символические чаевые) Номер уютный, с телевизором (плазма), мини бар, пополнялся регулярно водой, и чайник есть, что приятно, с чайным и кофейным набором, сейф рабочий, все чисто, в ванной небольшая ванная, очень радовала детей) гель, шампунь, и мыло, шапочка, убирали ежедневно.

Территория очень зеленая и цветущая для Египта, холмистая, с лестницами, поэтому ходит тук тук на пляж и с пляжа, но мы любили прогуляться, после завтрака) а обратно могли и подъехать, это не напрягало.

Море замечательное, чистое и теплое, с красивейшими рыбками, красное море мое любимое - оно какого-то нереально лазурного цвета!

Понтон не длинный, есть заход в море для деток, пляж песчаный, с перегородками (отличная задумка) и зонтиками, есть бар на пляже, анимация (танец живота, гимнастика и боча), скучно не будет, всегда улыбчивый персонал, очень любят детей! в обед можно перекусить в баре , кальмары в сухариках - супер))

Бассейны с подогревом, большой с горкой, и маленький для малышни (невозможно было вытащить) Анимация возле бассейна тоже присутствовала (водное поло, степ аэробика, дартс, настольный тенис, аквафитнесс) Есть еще на территории мини гольф!

Ресторан основной хороший, чистый, есть выбор блюд, аля карт понравился итальянский) индийский - просто не моя кухня, не люблю острое, рыбный не работал((

Детской анимации не особо ощутила, мы туда не ходили, но вечернее мини диско понравилось)

Развлечения после мини диско хорошие, разные, интересные, не на все попали, так как дети хотели спать) на дискотеку не ходили по той же причине)

Вечером и ночью в это время прохладно, берите теплые вещи, нам хватило кроссовок, кофточек и джинсов, и берите раптор.

Пишу отзыв через полгода, все некогда было) Будут вопросы, задавайте!

Хотела бы вернуться в Султан еще! )))

Alena оценил сервисы

Добавлено 21.08.16 00:34 (2 333 символов в тексте)

11:09 21.08.16

Уважаемая Алена,

Мы благодарим вас за положительный отзыв и будем рады новым встречам с вами!

Спасибо
Администрация