АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 26
Читательский охват: 3094
Фото: 31
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в конце июня-начале июля (я, жена...

Отдыхали семьей в конце июня-начале июля (я, жена и годовалый ребенок). Первое, что нам не понравилось-это то, что гид не правильно посчитал туристов в наш отель, и нам и еще одной семейной паре не хватило мест в автобусе. Пришлось ехать с туристами, которые ехали в albatros beach, сначала завезли их, потом уже только нас. это для нас было не большим минусом, но ребенок после перелета все же устал, и хотелось побыстрее приехать в отель. Заезд был очень большим, практически половина самолета приехала в наш отель. Денег никаких не платили при заселении, нам дали семейный номер с 3 кроватями: 1 двуспальная и 2 односпальные. Мебель старовата, не понравилось отсутствие ванны, во всех номерах душ. Банные принадлежности мы всегда берем с собой, поэтому их шампунями и мылом, которые были в дозаторах, мы не пользовались. Приехали, разложили вещи, и на утро обнаружили в детском печенье муравьев. Жену это очень огорчило, так как она у меня ненавидит всяких насекомых. Позвонили на ресепшн, сразу же всех муравьем потравили. Всю детскую еду мы хранили потом в холодильнике, старались, чтобы ребенок не ел в номере. Если появлялись мурашки, сообщали на ресепшн, на следующий день их уже не было. Персонал в отеле очень дружелюбный, никакого особого отношения к своим и иностранцам мы не заметили, персонал и отдыхающие христиане, женщины были одеты в такие же купальники, как и наши, никаких черных одеяний на них не было. Очень понравился бармен в баре у бассейна) Хотя мы недолюбливаем арабов после отдыха в Sunrise Garden Beach Resort & Spa 5* в Хургаде, здесь же мы напротив познакомились с семьей из Каира, которые оказались очень хорошими людьми. Убирали в номере каждый день, крутили лебедей, крокодила и даже слона)))

Вечером каждый день была анимация. Аниматоры Вика и Вали (не знаю, как звучит его имя по арабски, но он так представился) проводили детскую анимацию, после нее были шоу-программы (факер-шоу, караоке, арабская ночь). Анимация не очень активная, но учитывая, что сейчас там практически нет туристов, было очень даже не плохо. От детской анимации наш ребенок была в восторге)) Ездили в Голливуд с аниматорами, сами выбирались в Genena city и Наама-бей. Сувениры, майки и чаи купили достаточно дешево, в Хургаде покупали все намного дороже, это видимо на них так сказался кризис.

В Египте 4 раз: были 2 раза в Шарме, в Хургаде и Табе. Именно в этом отеле нам еда понравилась больше всего: каждый день была рыба, курица, говядина, разные салаты, картофель, рис, было очень много фруктов (виноград, арбузы, дыни, апельсин, банан, яблоко, финики). Слышали от туристов с других отелей, что у них были только яблоки и бананы. Еда немного однообразная, но очень вкусная. Была даже маринованая рыба на ужин, похожая на наш "Матиус", очень вкусно было ее есть с пивом. Алкоголь как и везде в Египте, местный, не 40 градусов, как привыкли наши пить на Родине)) Пиво было в бутылках, что несомненно было плюсом. На пляже алкоголь был в одноразовых стаканчиках, но нам даже нравилось, выпил-выбросил в мусорку. Для ребенка проблем с едой тоже не было, мы всегда находили что-то ей покушать. Никаких проблем с животами в нашем заезде не было.

Море просто шикарное. Вход песчаный, с ребенком очень удобно. На пляже работает дайвер Настя и ее муж Хашим, очень хорошие ребята. Нырял с аквалангом, все понравилось. На пляже к нам приполз крабик, оказался ручным, мы его в море, а он обратно к нам))) не слазил с рук, такого мы еще не видели)) Рыбок было много, мы прикармливали их хлебушком, они приплывали прямо к берегу (знаю, что делать это нельзя). Кстати, про муравьев Настя (она живет в Шарме уже 8 лет) говорила, что это проблема не отеля, а этой страны. Они появляются даже у них дома, если оставлять еду или мусор.

Но было очень жарко, больше в Египет мы летом ни ногой, только зимой или весной.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.08.16 00:57 (3 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 16.09.16

а сеть ли в отеле детская игровая и детская площадка?

20:15 03.10.16

Извините, что долго не отвечал. Площадка есть, но ничего не работало для детей, тк туристов практически нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Prihodko (2)