АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1488
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рулетка, как повезёт с размещением!

Приехали 9.08.2016 ночью, Туроператор обещал 4 звезды, разместили в номере на цокольном этаже, с ужасным видом, грязными и порванными портьерами, неработающим унитазом, обшарпанными стенами, и отвратительной мебелью!!! И к тому же номер был грязным и неподготовленным!!! Мы были мягко говоря В ШОКЕ!!! Просьбу поменять номер сразу же, не удовлетворили! На следующий день всё таки удалось поменять номер, по сравнению с предыдущим, он показался нам люксом, но на самом деле это на контрасте! В одном углу отвалилась штукатурка, .... объективно тянет на твердую 2+!!! Потом была просьба заменить матрасы, т.к они были ужасны!

Что касается моря, то оно очень чистое, лежаков на пляже всегда было достаточно. Еда была достаточно разнообразной и хватало на всех. Анимация понравилась. На территории 2 бассейна и горка, но мы там ни разу не купались т.к их каждый день хлорируют, выливая по 10-15 литров хлорки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
первая линия хорошая анимация большая территория лежаки в нужном количестве достаточно еды обслуживание в ресторане на 5 чистый пляж
Минусы отеля
номерной фонд уборка в номерах
Добавлено 21.08.16 08:08 (908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 22.08.16

Судя по фотографиям, который Вы разместили, Вас поселили в Rama Beach Hotel 4*, хотя на топхотелсе он все числится как Пекер. И он действительно 4-х звездный. Почитайте отзывы о Пекере, там давно жалуются на ремонт. А в Club Hotel Rama 3* хорошие номера, с ремонтом. Или Вы сами напутали что-то с отелем или туроператоры ввели в заблуждение.

20:55 22.08.16

Сейчас эти отели объединили, и у них один хозяин и одно название. Пекера сейчас нет. Вот именно поэтому я и написал что отель "рулетка", как повезёт, могут заселить в хороший номер, а могут в отвратительный, зависит от заполненности отеля и везения!

15:38 23.08.16

здравствуйте, Павел
скажите пожалуйста как в отеле с вай фаем?
и есть ли торговцы на улице рядом с отелем, чтобы купить кораллки и сувениры?

15:48 23.08.16

Wi-Fi только на ресепшене. Торговцы есть, но не много. Лучше минут 15 пройдти в сторону анализ, там их намного больше.

17:19 23.08.16

Wi-Fi хорошо ловит? Ресепшен в каком корпусе?В Пекере или в Раме? Простите...в сторону чего пройти ?

06:44 24.08.16

Скорость интернета зависит от пользователей, обычно там много желающих посидеть в интернете, поэтому скорость не очень, но попереписываться в Watsapp хватает. Ресепш в Раме. В сторону Анталии, как вышли из отеля, и на право.

08:58 26.08.16

возле отеля есть два магазинчика через дорогу с сувенирами и в десяти минут хотьбы есть много магазинчиков

10:39 03.09.16

Уважаемые гости,от имени всего коллектива отеля Рама благодарим Вас за предпочтение,отданное нашему отелю.Наш отель оказывает услуги уже в течение 20 лет,не изменяя своему имени и традициям.В 2015 году мы добавили дополнительно два корпуса,ранее принадлежащие отелю Пекер,расположенному с нами по соседству.Сделано это было с целью расширения территории и улучшения качества сервиса.В зимний период времени отель был частично отреставрирован.К сожалению,обновления цокольного этажа совпали по времени с началом сезона 2016,что затруднило реставрационные работы и они не были завершены.Однако,уважаемые гости,мы учтем все Ваши замечания и пожелания и обязательно обновим весь цокольный этаж в самое ближайшее время.Что касается интернета,дополнительный модем поставлен также во втором лобби.С надеждой на новую встречу,коллектив отеля Рама.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)