Регистрация: 20.08.16
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16

2.7

Отель рулетка, как повезёт с размещением!

Приехали 9.08.2016 ночью, Туроператор обещал 4 звезды, разместили в номере на цокольном этаже, с ужасным видом, грязными и порванными портьерами, неработающим унитазом, обшарпанными стенами, и отвратительной мебелью!!! И к тому же номер был грязным и неподготовленным!!! Мы были мягко говоря В ШОКЕ!!! Просьбу поменять номер сразу же, не удовлетворили! На следующий день всё таки удалось поменять номер, по сравнению с предыдущим, он показался нам люксом, но на самом деле это на контрасте! В одном углу отвалилась штукатурка, .... объективно тянет на твердую 2+!!! Потом была просьба заменить матрасы, т.к они были ужасны!

Что касается моря, то оно очень чистое, лежаков на пляже всегда было достаточно. Еда была достаточно разнообразной и хватало на всех. Анимация понравилась. На территории 2 бассейна и горка, но мы там ни разу не купались т.к их каждый день хлорируют, выливая по 10-15 литров хлорки.

первая линия хорошая анимация большая территория лежаки в нужном количестве достаточно еды обслуживание в ресторане на 5 чистый пляж
номерной фонд уборка в номерах
Добавлено 21.08.16 08:08 (908 символов в тексте)

17:25 22.08.16

Судя по фотографиям, который Вы разместили, Вас поселили в Rama Beach Hotel 4*, хотя на топхотелсе он все числится как Пекер. И он действительно 4-х звездный. Почитайте отзывы о Пекере, там давно жалуются на ремонт. А в Club Hotel Rama 3* хорошие номера, с ремонтом. Или Вы сами напутали что-то с отелем или туроператоры ввели в заблуждение.

20:55 22.08.16

Сейчас эти отели объединили, и у них один хозяин и одно название. Пекера сейчас нет. Вот именно поэтому я и написал что отель "рулетка", как повезёт, могут заселить в хороший номер, а могут в отвратительный, зависит от заполненности отеля и везения!

15:38 23.08.16

здравствуйте, Павел
скажите пожалуйста как в отеле с вай фаем?
и есть ли торговцы на улице рядом с отелем, чтобы купить кораллки и сувениры?

15:48 23.08.16

Wi-Fi только на ресепшене. Торговцы есть, но не много. Лучше минут 15 пройдти в сторону анализ, там их намного больше.

17:19 23.08.16

Wi-Fi хорошо ловит? Ресепшен в каком корпусе?В Пекере или в Раме? Простите...в сторону чего пройти ?

06:44 24.08.16

Скорость интернета зависит от пользователей, обычно там много желающих посидеть в интернете, поэтому скорость не очень, но попереписываться в Watsapp хватает. Ресепш в Раме. В сторону Анталии, как вышли из отеля, и на право.

08:58 26.08.16

возле отеля есть два магазинчика через дорогу с сувенирами и в десяти минут хотьбы есть много магазинчиков

10:39 03.09.16

Уважаемые гости,от имени всего коллектива отеля Рама благодарим Вас за предпочтение,отданное нашему отелю.Наш отель оказывает услуги уже в течение 20 лет,не изменяя своему имени и традициям.В 2015 году мы добавили дополнительно два корпуса,ранее принадлежащие отелю Пекер,расположенному с нами по соседству.Сделано это было с целью расширения территории и улучшения качества сервиса.В зимний период времени отель был частично отреставрирован.К сожалению,обновления цокольного этажа совпали по времени с началом сезона 2016,что затруднило реставрационные работы и они не были завершены.Однако,уважаемые гости,мы учтем все Ваши замечания и пожелания и обязательно обновим весь цокольный этаж в самое ближайшее время.Что касается интернета,дополнительный модем поставлен также во втором лобби.С надеждой на новую встречу,коллектив отеля Рама.

Все отзывы Павел (1)