Регистрация: 02.08.16
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
07.10.15 - 14.10.15

Достойно греческих богов

POMEGRANATE WELLNESS SPA HOTEL 5* DELUXE

Только переступишь порог ресепшн , отель поражает роскошью. Явно вложено сюда очень солидное состояние. Одним словом, все ДОРОГО, очень ДОРОГО!

Спа это отдельная тема. При заселении в отель гости получают в подарок абонемент на одно посещение Spapark Afrodita Spa ( это действительно целый парк).Крытый бассейн с морской водой, византийский хамам 70 кв.м., ароматическая паровая баня, соляная комната с гималайской солью, ледяной фонтан и еще очень много чего-то, о чем я даже не знаю .(Русская баня и кадка с ледяной водой это мне известно, конечно, а вот что такое египетская баня расул, я не имею ни малейшего понятия).Бассейн ,это не просто бассейн, это произведение искусства. Достоин греческой богини. Легко себе представить неземной красоты существо, которое погружает свое идеальное тело в его воды.

Номера, что пожелаете: хочешь Moscow Suite, хочешь New York Suite, Tokyo Suite….Желаете роскошный интерьер в стиле Людовика : Ludovicus Suite.

Посмотрели один из номеров, который подготовили для гостей (двух взрослых и малыша). Там явно ждали короля и королеву и принца-инфанта.

Есть ньюанс: Elegant Rooms Eco Athos/Street View имеют вид на дорогу. Отель расположен в самом узком месте полуострова , весь транспорт,к оторый далее следут по Кассандре проезжает мимо. Нас заверяли, что это не мешает гостям этой категории номеров, но я бы обязательно аккуратно акцентировала на этом моменте.

Территорию оценят любители ландшафтного дизайна. Бассейны с лазурной водой, вертикальные сады с обилием цветов, яркий музыкальный фонтан с лазерным шоу. Опять же все особенное. Клены не то из Америки, не то из Канады привезены. Подстрижены каким-то особым образом так , что из переплетающихся ветвей создана как бы крыша ,под которой размещены элегантные скамейки. Приятно , наверное, там сидеть под сенью кленов даже в самую жару .

Про питание: авторский ресторан с открытой кухней для кулинарных шоу, ресторан средиземноморской кухни Poseidon и гурме ресторан Hermes.К сожалению, отведать ничего не удалось, но предполагаю, что явства чудесны, накормят и гурмана. В отеле жил котик, рыжий и упитанный ( он даже есть на фотографиях в каталоге отеля).Говорят, кормил его лично шеф-повар. Сейчас его уже нет в отеле( видимо переел). Его место не осталось вакантным, должность отельного кота занял юный черный котик (тоже хочу в следующей жизни быть отельной кошечкой в POMEGRANATE WELLNESS SPA HOTEL 5* DELUXE)

Логотип отеля

Добавлено 21.08.16 09:53 (2 464 символов в тексте)

00:33 06.05.17

Конечно вложено состояние - если учесть кому принадлежит этот отель)))