Регистрация: 06.08.16
августе 2016
09.08.16 - 19.08.16

Отель на твердую 3* Тихий спокойный отель тип...

Отель на твердую 3*

Тихий спокойный отель тип: пляж-еда-пляж

Slejsan оценила сервисы

всегда есть мясо тихий отель приветливый персонал обеды и ужины вкусные вкусное мороженное на территории отеля чисто предоставили ребенку полноценную кровать очень хороший вход в море песчанный пляж 1линия приветливые и приколисты официанты полотенца меняли в номере каждый день слабая анимация для детей быстрое заселение вкусные пирожные
очередь за чашками очередь за тарелками завтрак скудный фрукты только арбузы дыни и виноград приходится перебирать посуду в поисках чистой чай ужасный а всочетании с водой местной вообще невозможно пить в номере жара приходилось спать с открытыми окнами нет кондиционеров платный интернет лежаки надо занимать с 5-6 утра нет сушилк и для белья в номере через раз приносили гели и шампуни расположен отель в глуши "пляжные перекусы" в обеденное время и в 4 часа (только блины) булочки на завтрак - кто успел тот и съел нет каш ветчина утром по принципу - кто успел тот и съел очереди длинные утром за яичницей и блинами постоянно приходилось искать вилки и ложки обмена пляжных полотенец тяжеловата: то нет то закрыто
Добавлено 21.08.16 10:22 (61 символов в тексте)

12:13 21.08.16

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Подскажите, комары есть, нужно ли брать с собой фумигатор и репеленты? Едем с ребенком. И есть ли мидузы? Переживаю за ребенка (5 лет). Спасибо.

13:25 21.08.16

Добрый день! Комаров нет. Мы брали с собой репелленты, даже не доставали.Медузы есть, за день по 3-4 штуки встречались. Хорошего отдыха!

08:02 22.08.16

Наталья, добрый день, прочтите мой отзыв, я думаю вам он будет полезен, там все подробно описано и про медуз в том числе.

08:09 22.08.16

Какие ж мы русские не привередливые, ставя оценку 4 за сервис, при этом оценивая отель на 3 звезды , да, там в столовой , скатерти грязные, самообслуживание полнейшее, вилки, ножи, салфетки туристы берут сами из шкафчиков, нет там никакого сервиса, я б еще на месте администрации поставила стол для грязной посуды, что бы поел- сам отнес, может таким образом решилась проблема с нехваткой чистой посуды и ее успевали мыть, а не полоскать в хлорированной воде.

Все отзывы Slejsan (8)