Регистрация: 08.08.16
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

Прекрасный отель

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Перелёт Турецкими авиалиниями без задержек, вылетев в 03.15 ночи, проспали всю дорогу, не заметили как долетели. Путь из аэропорта Анталии занял 1.15, прилично, но было утро, мы сквозь дрему любовались горами. По приезду дали карточки на пляжные полотенца и отправили на завтрак. Питание твёрдая пятерка, выпечка выше всяких похвал. Заселились в 14.00, как и положено по правилам отеля, но если есть свободные номера- заселят раньше. Мы оплатили номер в annex, а нам дали в main building да ещё и с видом на море! Вывод: улыбайтесь и будьте вежливы и будет вам и сервис и привилегии. Номер прекрасный: на полу ламинат, сейф, минибар с напитками - все бесплатно. Да, и Wi-Fi тоже, скорость наплохая, ловит даже на пирсе (любили послу ужина посидеть с коктейлем) Море очень тёплое и чистое, заход галька- берите кораллки, мы плавали с маской, наблюдали рыбок: это не Красное море, конечно, но есть, на что посмотреть. Вобщем, для пляжного отдыха- идеальное место! Читала предыдущий отрицательный отзыв по обслуживающему персоналу. Мы не платили чаевые, но получили прекрасный сервис. Я считаю, это зависит от самих туристов. К сожалению, культура общения русскоговорящих ( под ними я имею ввиду и украинцев и молдаван) оставляет желать много лучшего. Также присоединяюсь к комментариям по шезлонгам: полотенца загорали весь день, пока хозяева ели, пили, спали и т.д.

Добавлено 21.08.16 11:44 (1 395 символов в тексте)

13:23 22.08.16

Лариса, тут буквально в соседнем отзыве проскочила информация о том, что в отеле ротовирус. Я Вас очень прошу ответить, слышали Вы что-либо об этом. Или это просто вброс неправдивой информации? Спасибо.

08:11 25.08.16

Я не говорила неправдивую информацию, почему вы так решили? Я рассказала, что случилось с моей семьей и двумя другими семьями. У всех пострадали только взрослые. При выезде говорила еще раз на рецепте. Обратились еще три семьи. Если не верите, напишите с вопросом в отель, а не обвиняете людей в выбросе неправды. Зачем мне это? И я не писала про ротовирус. Это могло быть отравление. Потому что случилось в одно время практически у всех. Лучше в другой раз ничего не напишу, раз такое отношение к информации

15:42 26.08.16

Ирина Emets. Ну что за вырывание слов из контекста. В отель я написала. Ответ мне не дали. Обязательно пишите, мы здесь поэтому и читаем, чтобы владеть оперативной информацией. Я даже не знала, что это Вы написали эту информацию. Если я Вас чем-то обидела, я приношу свои извинения.

12:56 09.09.16

Скажите пожалуйста, как часто грилят мясо, и подают ли мясо без подлив? Можно ли выпить где-то крепкий вкусный кофе?

Все отзывы Лариса (4)