Регистрация: 21.08.16

сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Отель эконом

Когда едешь в эконом отель, надо об этом не забывать и все будет хорошо. Номер ОЧЕНЬ скромный, ванна крошечная. С отрытыми окнами не поспишь, так как вентиляторы от кондеев находятся на балконе и очень шумные. Звукоизоляция между номерами отдельная тема, соседи как будто у тебя на кровати сидят и разговаривают. Территория у отеля просто классная, просторная, чистая, красивая. Кормили просто отлично, очень-очень вкусно. Завтраки конечно однообразные, но обед и ужин просто супер. Персонал просто чудо: очень приятные, добродушные и улыбчивые люди. Один раз приехали с экскурсии поздно, так они специально нас ждали, оставили нам ужин. Было очень приятно!!!! Так что по принципу цена-качество, это хороший отель. К слову о поселке: если хотите вечером гулять, подышать морским воздухом и растрясти плотный ужин. Идти не куда, 5 минут вправо, 5 минут влево. Дальше темнота непроходимая. Но зато днем приметно 15 минут ходьбы от центра поселка влево просто обалденный дикий пляж. Там же заводь с огромным количеством черепах, не откажутся от хлебушка.

Добавлено 21.08.16 13:33 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)