Регистрация: 06.08.12

Золотой статус

Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
августе 2016
13.08.16 - 19.08.16

4.2

Маленький, спокойный отель для семейного отдыха.

Решились поехать с семьей в ОАЭ в августе и ощутить в полной мере лето (+45 воздух, +33 вода). В ОАЭ были до этого 3 раза и все разы в мае и в Дубае, но тут решили и эмират сменить (в целых экономии честно сказать) и время поездки. Скажу об Аджмане в целом - маленький, грязненький, скучный. Смотреть там не на что! Магазины убогие, кафешки такие же, за исключением 1 рыбного ресторана. Ближайший ТЦ в Шардже, но благо ехать на такси не долго, но бывают пробки. Ну и по пунктам:

ПРИЕЗД: Приехали мы вечером, нас встретил гид (Натали Тур) и мы поехали в отель. По приезду, мы решили попросить номер с видом на море, нас попросили доплатить за неделю 100$ за это и дали ключи. Номер оказался крохотным! И там просто никак не встает доп кровать для ребенка (ребенку 6 лет) - вернулись обратно! В итоге они не смогли нам ничего предложить кроме как либо вид на город (что мы в итоге и взяли) либо семейный номер но с доплатой 800$. Деньги они кстати вернули быстро - молодцы )))).

НОМЕР: Нормальный! Все необходимое было! И кровать для ребенка была нормальная. Мини-бар конечно же платный! Но бесплатно приносили каждый день по 3 бутылки воды. Так же чай, кофе в номере тоже бесплатно. Единственное, было шумновато. Слышались по ночам как работал, потрескивал кандей, шорохи вечно какие то канализационные.

ПИТАНИЕ: Брали только завтраки. Они были хорошими. Были и каши, и сухие завтраки и омлеты яичницы, и сосиски разнообразные, рис, бекон, рыба, булочки разнообразные. В общем покушать можно было хорошо. Из фруктов дыни 2 видов, арбуз, ананас (божественный!!!!), бананы, яблоки, мандарины. Соки тоже были вкусными! Особенно манго! Обед или ужин стоял у них на человека 159дирхам - нам было дороговато и мы там не ели.

СЕРВИС: В полне! Убирали хорошо, в ресторане носили тарелки с едой до стола. В общем плохого сказать не могу. Был бесплатный инет, правда дохлый, но на соц. сети и этого было достаточно! Скайп не тянул. Работал на всей территории отеля. Правда территория то крошечная! 2 бассейна - взрослый и детский и пляж. Все. Так же из отеля можно было бесплатно уехать в дубай молл и др ТЦ.

ПЛЯЖ: Хороший пляж, но иногда был грязноват. Хотя вроде бы и ходил персонал убирал. Вход в море пологий и долго-долго мелко. Вода теплющая и не освежает (ну что я хочу? Август же! 33-35 градусов вода). Были качели для детей, но было адово жарко поэтому никого из детей там и не было.

Ну вот в общем то и все!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 21.08.16 15:12 (2 417 символов в тексте)