АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8995
Фото: 131
Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле середине-конце июля. В Греции в третий раз: в 2008 тоже в Акратосе, в 2014 на Родосе. Повторно выбрали этот район из-за чистейшего и довольно богатого на подводную живность Эгейского моря. Акратос предложил подходящий вариант размещения на 4-х (2-х комн.номер). Отель стал красивее: благоустроили территорию, построили амфитеатр, новый ресторан, теннисный корт и футбольное поле. Очень качественная и разнообразная кухня, доброжелательный персонал, приличная уборка даже без чаевых, приличная мебель и сантехника, исправная техника в номере.

Чувствовался разгар сезона — отель был переполнен, из-за этого произошла накладка — вечером в день приезда нас поселили в соседний отель до 12 часов следующего дня, долго извинялись и несколько приятных бонусов дали в компенсацию (карточки на бесплатные лежаки на все время,бесплатный WiFi в номере). Отель такое практикует не только с русскими. Несмотря на переполненность не было проблем с местами и очередями в ресторане и лежаками на пляже.

Главный недостаток - отель сориентирован на французских туристов, их больше половины и у них постоянная анимация и взрослая и детская, все развлечения и пр. только на французском языке. Кстати в 2008 отель был заполнен немцами и все было на немецком.

Некоторое неудобство доставляло то, что все три корпуса с 2-х комн.номерами расположены на горе, после пляжа в жару подниматься неудобно, но зато вид с балкона потрясающий. Наш корпус был средний из трех - Афродита.

На пляже зонтик и 2 лежака -3 евро, бар платный. В баре отеля из алкоголя в AI входит пиво, вино (неплохие) и местное узо (вкус специфический, похож на лакрицу). У французов выбор богаче.

Пляж с голубым флагом, реально чистый, просторно стоят зонтики, хороший вход в воду, у соседних отелей на входе больше камней и они крупнее.

Из развлечений: много бильярдных столов (2 евро партия), один настольный футбол (1 евро), настольный и большой теннис (ракетки, мячики бесплатно).

В отеле постоянно один из двух гидов от Музенидиса, доброжелательные и решающие проблемы.

Брали машину в прокат, гиды предложили вариант более интересный чем были в отеле — Форд Фиеста автомат 65 евро в сутки с полной страховкой.

На пляже брали в прокат катер 40 евро + бензин (40 евро на целый день). Каждый вечер проводились дискотеки, один раз вечер греческих танцев.

У нас был поздний отъезд, продлить номер невозможно из-за переполненности, но предоставляют полотенца и душевые в главном корпусе.

Несмотря на некоторые недостатки отдыхом остались довольны. Если есть вопросы — пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Прайс отеля

Фото туриста отеля

Прочее

На полуострове Ситония

Фото туриста отеля

Прочее

На полуострове Ситония

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

2 спальня двухкомнатного номера

Фото туриста отеля

Номера

1 спальня двухкомнатного номера

Фото туриста отеля

Номера

Кухня двухкомнатного номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Остров напротив отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
разнообразное и качественное питание удобный пляж и чистое море
Минусы отеля
слабая анимация для русских ограниченный ai
Добавлено 21.08.16 15:15 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 31.01.17

Андрей, подскажите, как питание для детей? Есть каши, супы? Диетический стол с парными блюдами? Поедем с маленьким ребенком, переживаем за питание.

22:36 31.01.17

Насколько помним был отдельный стол с диетическими блюдами. Что конкретно там было не скажу. Нас не интересовало и особо внимания на него не обращали

12:30 25.02.17

Здравствуйте Андрей! Едем с мужем в августе в это отель...подскажите по системе всё включено лежаки с зонтиком платные? и напитки в баре на пляже тоже платные?

15:36 10.03.17

Лежаки и зонтики на пляже платные (5 евро зонтик и 2 лежака). Бар на пляже то же платный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (10)