Регистрация: 18.08.15

августе 2016
15.08.16 - 20.08.16

Не для поездки с друзьями. Семейный отель

В общем отель мне понравился. Очень много пальм, большие бассейны. Аквапарк - отдельный плюс. Правда работают не все горки, а одна из - только полтора часа в определенное время. Мы ехали ради моря - кораллов и рыбок, которых в нашем отеле не оказалось. Ехать до отеля быстро, мы когда жили там - часто наблюдали за взлетающими самолетами - я б назвала это плюсом, очень красиво)

Мы ехали с друзьями, и у нас было 2 стандартных номера рядом на 2 (3, если точно считать) этаже. Корпуса - как лабиринт, если хорошо ориентируешься в пространстве, то быстро освоишься. Но я была поводырем первый день, потому что друзья терялись. В номере отлично работает кондиционер, есть телевизор, шкаф, сейф, сушка наземная и еще на балконе выдвижная. Очень мало розеток. Освещение в номере было только от настольных ламп, которые были подключены ко всем розеткам в комнате, по этому пришлось жить немного без света :) мини-бар сразу был пуст, есть таблички "не беспокоить" и "уберите номер". Вода есть и горячая, и холодная, все работает. Звукоизоляция хорошая.

Питание было разнообразным чаще всего по вечерам. Утром же стандартно - яичница, булочки, фрукты, тосты, овощи, сосиски, блинчики (может забыла что то). Отмечу, по утрам - делают свежайшие и вкуснейшие круасаны и донатсы. На обед выбор побольше, супы тоже есть. Друзьям понравился грибной крем-суп. На ужин один раз попали на гриль - курица, люля кебаб, шашлык. Может там еще в какие то дни были, но мы не заметили. Так же там можно сделать свою пиццу, маленькую, но вкусную, там ингредиенты повару говоришь, и он делает, такая же штука есть с пастой, ну и яичницей.

Сервис хороший, в номерах убирают. Если им положить 1-2 раза доллар, то убирают обычно, а если на следующий день не положить - делают сердце из полотенец, посыпают розами кровать и все в таком духе:) на рецепшене просили воду - один раз принесли почти сразу, второй раз сразу дали в руки.

Все пишут, что у них 90% отеля были англичане, а мы когда приехали, то обалдели. Почти все отдыхающие - арабы из Каира и Александрии. Украинцев кроме нас была еще одна семья и была еще одна русская семья. Все. Остальное арабы, и потом еще из Алжира приехали люди. А на выходные приехало еще больше арабов :))))

Территория отеля большая, красивая. Но жизнь на этой территории не кипит. Все тихо, мало, кто ходит. Отель для семейного отдыха.

По поводу безопасности - очень стерегут. Мы когда шли один раз с кораллов другого отеля, охранник нашего отеля даже увидев браслеты Коралл Си, спросил комнаты и звонил на рецепшн выяснять, кто мы и что мы.

Из развлечений - на нашем пляже тихо по развлечениям, в других отелях можно найти дайвинг и снорклинг центр, и там же и пойти кататься на банане, плюшке и тд. Мы летали на парашюте, сначала цену назвали 30$ на двоих, но мы сбили до 20$. Рекомендую, очень круто.

Анимация - детям понравится.

Так как мы ехали с друзьями, что бы активно и весело отдохнуть, я не рекомендую этот отель для воплощения этих целей.

Валерия оценила сервисы

вид аквапарк гриль старбакс и хард рок кафе макдональдс и кфц площадь сохо не приставучий персонал
пирс с кораллами находится через 3-4 отеля не знают русского английский тоже знают так себе сплошные арабы все бары закрываются в 11-12 ночи никакой ночной жизни
Добавлено 21.08.16 15:30 (3 000 символов в тексте)