Регистрация: 12.12.11
августе 2016
30.07.16 - 13.08.16

Неожиданно хорошо

Отель понравился.

ЗАЕЗД был в 6 утра, поэтому дали номера на выбор. выбрали 14 этаж с видом на парк( парковку, горы). На ресепшен адекватные, грамотные сотрудники.

НОМЕР чистый, все работает, мебель новая, кровать и подушки удобные. небольшой (2 взр+1 реб). В номере нет воды в бутылках. Из крана чистая вода, но очень много накипи (осадка) в чайнике. Постельное белье новое. Если какая-то поломка в номере, то после звонка на ресепшен приходят почти сразу, долго не ждали.

ПИТАНИЕ. Вкусно, разнообразно. Если приходить к окончанию , то некоторые блюда уже заканчиваются. Мало фруктов, похожи на турецкие. На рынке в Дагомысе продают очень вкусные арбузы, а виноград - это просто песня! Зря брала питание (за 900 руб. с человека) на пляже ( есть кафе) можно было бы покушать вкуснее и дешевле.

ПЛЯЖ чистый,шезлонги, полотенца бесплатно, зонты маленькие платно, есть большие зонты, их нельзя перенести. Море - камни мелкие местами, крупные. Море чистое. До пляжа (лифта) едет машинка, 30 руб с чел. Лучше пройтись пешком, потом на лифте.

КЛИМАТ комфортный. Вечером тепло, не душно.

В ЦЕЛОМ мне понравился отель. Писали про хорошую анимацию, но, на мой взгляд, больше занимаются с малышами. По вечерам оркестр. Банный дом: неудобно, что сауна, баня небольшие, на 2-3 человека. Но хороший пар, в сауне больше 100 температура. Территория отличная. Рестораны есть, цены дороговато. Можно сходить в Дагомыс на берег, там кафе, дискотека. Были в Сочи: жара, толпа, удивил заплеванный мощеный тротуар. Такси лучше вызвать по телефону, в Дагомысе сели в такси к "бомбиле", еле доехали до отеля: гонит, как сумасшедший, скорость не сбавляет на серпантине, машина дном скребет об дорогу, грязь в салоне, машина в аварийном состоянии. Поэтому только такси "777". Или на электричке (с кондиционером, современные), Дагомыс - Сочи стоит дешево.

Из минусов: нет воды в бутылках в номере, в Пивном ресторане минеральная 0,5 120 рублей, в лобби около 70. Больше положительных моментов.

хороший пляж разнообразное питание комфортабельный номер есть бассейн с морской водой
нет бутилированной воды в номере не работает бассейн на открытом воздухе
Добавлено 21.08.16 15:33 (1 996 символов в тексте)
Все отзывы moriachka16 (6)