АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 9699
Фото: 0

Бронзовый статус

1 544
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
29.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отель новый, но как-то не чувствовалась эта новизна. Матрасы на лежаках у бассейна все уже замызганные. Да и сами лежаки попадались сломанные. Слив в сан.узле работал плохо, обращались на ресепшен, толку никакого. Пока сама не вытащила из слива два фильтра, и вода стала не просто быстро уходить - убегать. А до этого постоянно на полу была вода. Правда , хорошо работала вытяжка, и лужа быстро высыхала. Номер обычный, с видом на дорогу. Кухни у нас не было, только чайник, две тарелки, два набора столовых приборов и два стеклянных стакана (для кипятка?). Но мы не любители распивать чаи, поэтому здесь без претензий, хоть нас и было ТРОЕ. Полотенца меняют через три дня, постельное белье - через четыре.

До моря минут 15. На пляже: 2 лежака и зонтик - 15 евро. Поэтому пляж, где лежаки и зонтики, пустой. Зато на свободной зоне все лежат друг на друге. Мы ходили утром купаться в море и возвращались в отель к бассейну. Лежаки у бассейна занимали в семь утра. Бассейн большой и достаточно глубокий, понравился. А вот в детском бассейне часто лежали и сидели, опустив ноги в воду, здоровые мужики. Даже смотреть было неприятно. Запретов там никаких. В соседнем номере молодежь гуляла до трех ночи, и ничего...

Еда без изысков. Как любят писать в отзывах "голодными не останетесь". Хочется добавить, что и удовольствия не получите. Жалею, что брали завтрак и ужин. Очень много кафешек по дороге к морю - вот там вкусно!

Теперь об экскурсиях. Ездили от Coral Travel. Брали экскурсию Варна-дельфинарий. Гид Мила обещала нам экскурсию по Варне, посещение дельфинария, обед и час свободного времени. На самом деле, к 10-30 нас привезли в дельфинарий, по окончании представления в 11-30 отвезли в ресторан, и с 12 часов до 15 часов - СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Это в самое пекло, в чужом городе! Никакой экскурсии по Варне! Да, здесь в отзывах писали, что гид Мила экскурсии не навязывает, но и достоверную информацию не предоставляет. Короче, испорченный день и зря потраченные деньги.

Вот, по-моему, все негативное перечислила. Все остальное было великолепно! Болгария очень понравилась. Были там первый, но надеюсь, не последний раз!

Добавлено 21.08.16 16:34 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)