Регистрация: 21.08.16
августе 2016
01.08.16 - 21.08.16

отличный отель средней ценовой категории для семейного отдыха.

очень уютный отель, все новое, все работает. немного хромает сервис обслуживания номеров (забывали что либо положить: то воду, то кофе в стиках). прекрасное расположение прямо в парке, приветливый, ненавязчивый персонал. несмотря на довольно большую территорию все правильно скомпоновано, все рядом. много развлечений от аниматоров (соревнования по стрельбе из пневмо винтовки, дартс, водное поло и.т.д вечеринки на пирсе). еды много, все свежее. если цена не изменится (ездили 2 взр+ребенок 1200 у.е.) то один из лучших за ету цену отелей. сразу за стеной отеля несколько мини магазинчиков и остановка маршрустого автобуса на котором за 1.5 доллара можно доехать (15 мин) до центра Кемера и обратно.

цена еда расположение
не нашел за эти деньги.
Добавлено 21.08.16 16:44 (700 символов в тексте)

10:53 25.08.16

Уважаемая Лилия,
Мы рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Kimeros Park Holiday Village.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь!
С уважением,
Екатерина Устинских