Регистрация: 21.08.16
августе 2016
12.08.16 - 19.08.16

3.8

Молодежный отель с отличным расположением

Всем привет! Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой, 26 лет. До этого отдыхали в тусовочных отелях Кемера, Алании, Египта. Самое главное преимущество этого отеля - расположение! Рядом все, что необходимо - пляжи, супермаркет, магазинчики с сувенирами, кафе и т.д.

Размещение: Приехали в отель в 7.00, оставили вещи и ушли на пляж (так как заселение в 14.00). Браслеты одевают сразу, успели позавтракать). Заселили нас около 13.30, но может кого и раньше, мы просто в это время с пляжа пришли.

Номер двухместный, с балконом, небольшой, чистый и есть все необходимое (шкаф, зеркало, фен, даже пуфики). Что для меня принципиально важно это постельное белье без катушек, с этим все норм, подушки мягкие, спалось отлично))

Питание: мы понимали, что это 3 и не ждали какого то эксклюзива. На завтрак сосиски, яйца, овощи, повар готовит либо омлет, либо оладушки (с медом очень вкусно), кофе чай - какой угодно. На обед из гарниров были рис, макароны, картошка фри, либо запеченые картофельные дольки, основные блюда, курица в разных соусах. Салаты, арбузы, яблоки и т.д. На ужин тоже самое плюс иногда рыба.

Лично я не прихотлива в еде, мне все нравилось. Ни разу не уходили голодными).

Мармарис сам по себе настолько прекрасен, что отель (как по мне) не имеет никакого значения) до этого отдыхали в Турции в 5-х в Кемере и Алании, но Мармарис мне понравился больше: и по красоте, и по морю, и по тусам.

Теперь самое главное - пляжи) есть платные лежаки - покупаешь пиво за 15 лир (4$) и весь день бесплатно лежишь. Пиво приносят в ведре со льдом))) Есть бесплатный пляж, я ходила туда. Из отеля налево, доходите до угла, где экскурсии продает Рома (про это позже), снова налево и вы как раз на этот пляж и выйдете. Там еще кафе напротив Big Yellow Taxi - столики в виде авто, прикольные).

И самое главное - поездка на остров Клеопатры - там должен побывать каждый!!! Невероятной красоты остров, вода просто восторг! Обязательно сходите с гидом посмотреть античный театр, вы выйдете на другую сторону острова, там каменистый пляж, фото там шикарные)

Мы брали 2 прогулки на яхтах - Эгейские острова и Остров Клеопатры. Каждая экскурсия - это целый день на яхте в открытом море, с остановками в открытом море и на разных островах, там очень красиво. Съездийте, не пожалеете!!!

1 экскурсия стоит примерно 30-35$. Мы покупали их у Ромы (из отеля налево, идти метров 50, на углу по стороне отеля прямо на перекрестке), он нам подарил еще хамам, ммм, 40 минут чистого блаженства)) скажите что вы от его систер и Кристины и он сделает вам скидку)))

В отеле в основном турки и русские, так же украинцы.В Мармарисе вообще не много русских, отдых больше европейский.

Красивая набережная, с множеством кафе и там же на набережной готовят отличную шаурму, стоит около 12 лир. И мороженое супер, 5 лир) воду берите не в кафе, а в супермаркетах, 1 лира за 0,5.

Развлечения: каждый вечер от отеля или Ромы идет бесплатный трансфер на улицу Баров. Вход бесплатный, дают купон При покупке 1 коктеля, второй в подарок. Коктель стоит 35 лир, но там как договоришься) на диско весело, народу много, турков еще больше) не скажу, что они прям вообще прохода не дают, но приставучие. Вас привозят в основном в Back Street(очень много турецкой музыки), либо Joy, есть еще один бар(не помню название), там на входе качели разные, вот там мне нравилось больше всего, музыка там самая лучшая)

Если вы выходите из клуба, аниматоры уговаривают остаться и дают купоны на бесплатные коктели)

В целом отель выигрывает в цене и расположении. я ставлю этому отпуску 5 из 5!

Пляж Клеопатры

Дерево желаний

Эгейские острова

Эгейские острова

Мармарис

Ичмелер

расположение приличные номера русскоговорящий
обычная еда
Добавлено 21.08.16 17:04 (3 566 символов в тексте)

13:20 24.08.16

Выбираю отель для отдыха с ребёнком 5 лет,хочется не дорогой отель,а лучше потратить деньги на экскурсии и шопинг.Как по Вашему этот отель подойдёт нам?Были туристы с детьми ?

14:49 26.08.16

В одном из предыдущих отзывов написано, что отель для молодежи и только до 40 лет. А заезд с детьми запрещен. Это, что шутка? Или так и есть? И еще можно ли спокойно позагорать и покупаться, не прибегая к оплате напитков, так как лежаки не нужны. Далеко ли просто свободный пляж?