АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2271
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
30.07.16 - 14.08.16
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Днище!

Мы молодая пара, нам по 24 года, отдыхаем в 2 звездах не первый раз, в том числе и в Италии. Даже в Индии в 2 звездах было намного лучше. Нам нужен минимум удобств. Знаем, что ожидать от таких отелей. Но, поселившись в этот отель, мы были удивлены и шокированы, как и наши соотечетсвенники. Начнем с того, что за этот номер в 2 зведочном отеле мы заплатили больше, чем наши друзья за 3 звездочный, который расположен в престижной части набережной Римини. Номер был ужасным, ремонта он никогда не видел, в ванной комнате плесень на потолке и на полу, плитка отваливается, с дырами, сгнившая обшивка двери в ванную, единственный стол и стул держались на честном слове, мы ими и не пользовались, боялись, что развалятся, тк стул, который стоял на балконе, в который я сел ( мой вес 65 кг), сломался. Дверь на балкон закрывалась очень плохо, а если закрылась, то её можно было и не открыть. Входную дверь также нужно было ухитриться, чтобы открыть или закрыть. Жалюзи очень плохо открывались и закрывались, а за 2 дня до выезда вообще перестали закрываться. За 2 недели уборка в номере была 3 раза, без смены белья. Полотенца, туалетную бумагу, мыло, всё надо просить на ресепшене ( хотя в 2 звездах они положены быть в номере). По поводу еды. Здесь писали, что она не повторяется. Завтрак за весь период был один и тот же ( круассан, йогурт, кусочек масла, джем, 2 кусочка тоста, никаких описанных выше бутербродов не было). Также был коффейный аппарат, но то, что он оттуда выдавал, сложно назвать кофе или какао). Это был даже не нескафе, а смесь воды с чем-то. Ужин. Он был не так плох, но однообразен. Большую часть времени подавались пенне в томатном соусе из банки, на второе малюсенький кусочек мяса с листьями салата. Нам этого хватало, потому что обычно шли дальше посидеть в ресторанчике, а вот русскому мужику это явно не хватит, порции рассчитаны на детей. К тому же посуда не мылась, а если и мылась, то очень плохо, стаканы и графин с водой были грязными всегда. Итальянцам, которые ужинали вместе с нами подавали вместо воды вино, целую тарелку тертого пармезана и вообще к ним относились лучше. Мы так и не смогли понять, чем мы хуже. Итог: если вам вооооообще всё равно, где ночевать, плесень и грибок вас не пугают, то это место для вас ( хотя за эти деньги можно найти трешку с лучшими условиями). Пс. Мы не привередливы во всем, просто описываем всё как оно есть, в любом случае мы отдохнули хорошо и желаем хозяевам отеля прислушаться к посетителям и устранить все недочеты.

Плюсы отеля
тихий район. рядом море отзывчивый и понимающий помощник хозяйки рядом остановка 4 автобуса
Минусы отеля
отсутствие ремонта. плесень и грибок. ветхая и старая мебель.
Добавлено 21.08.16 19:48 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 22.08.16

Солидарна с автором отзыва. Написал все правильно. Отдыхала в этом отеле первые две недели августа.....жуть, одним словом. Позднее опишу свои впечатления.

15:43 03.12.16

Самый худший отдых в Италии 2014 г.!!!И совсем не приятное лицо Сантины выставляют наши соотечественники... Жадная и алчная . больше об этой мадаме ничего не скажешь. Докатиться руссо туристо жить за свои деньги , в лагере для беженцев :). Читайте правдивые отзывы и верьте , чтоб отдых не был убит...

16:34 07.02.17

Абсолютно согласна с отзывом! А по поводу отношения такого, мы как то спросили у них почему они кому то нормальную еду дают, а нам нет? они сказали, что у них НЕТ КОММУНИЗМА!!!и для тех, кто им нравится они делают комплименты, а нашему столику нет (нас было 7 девушек и иногда к нам еще кто нибудь присоединялся). Просто потому что мы им не нравимся!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)