Регистрация: 21.08.16
июле 2016
30.07.16 - 14.08.16

2.8

Днище!

Мы молодая пара, нам по 24 года, отдыхаем в 2 звездах не первый раз, в том числе и в Италии. Даже в Индии в 2 звездах было намного лучше. Нам нужен минимум удобств. Знаем, что ожидать от таких отелей. Но, поселившись в этот отель, мы были удивлены и шокированы, как и наши соотечетсвенники. Начнем с того, что за этот номер в 2 зведочном отеле мы заплатили больше, чем наши друзья за 3 звездочный, который расположен в престижной части набережной Римини. Номер был ужасным, ремонта он никогда не видел, в ванной комнате плесень на потолке и на полу, плитка отваливается, с дырами, сгнившая обшивка двери в ванную, единственный стол и стул держались на честном слове, мы ими и не пользовались, боялись, что развалятся, тк стул, который стоял на балконе, в который я сел ( мой вес 65 кг), сломался. Дверь на балкон закрывалась очень плохо, а если закрылась, то её можно было и не открыть. Входную дверь также нужно было ухитриться, чтобы открыть или закрыть. Жалюзи очень плохо открывались и закрывались, а за 2 дня до выезда вообще перестали закрываться. За 2 недели уборка в номере была 3 раза, без смены белья. Полотенца, туалетную бумагу, мыло, всё надо просить на ресепшене ( хотя в 2 звездах они положены быть в номере). По поводу еды. Здесь писали, что она не повторяется. Завтрак за весь период был один и тот же ( круассан, йогурт, кусочек масла, джем, 2 кусочка тоста, никаких описанных выше бутербродов не было). Также был коффейный аппарат, но то, что он оттуда выдавал, сложно назвать кофе или какао). Это был даже не нескафе, а смесь воды с чем-то. Ужин. Он был не так плох, но однообразен. Большую часть времени подавались пенне в томатном соусе из банки, на второе малюсенький кусочек мяса с листьями салата. Нам этого хватало, потому что обычно шли дальше посидеть в ресторанчике, а вот русскому мужику это явно не хватит, порции рассчитаны на детей. К тому же посуда не мылась, а если и мылась, то очень плохо, стаканы и графин с водой были грязными всегда. Итальянцам, которые ужинали вместе с нами подавали вместо воды вино, целую тарелку тертого пармезана и вообще к ним относились лучше. Мы так и не смогли понять, чем мы хуже. Итог: если вам вооооообще всё равно, где ночевать, плесень и грибок вас не пугают, то это место для вас ( хотя за эти деньги можно найти трешку с лучшими условиями). Пс. Мы не привередливы во всем, просто описываем всё как оно есть, в любом случае мы отдохнули хорошо и желаем хозяевам отеля прислушаться к посетителям и устранить все недочеты.

тихий район. рядом море отзывчивый и понимающий помощник хозяйки рядом остановка 4 автобуса
отсутствие ремонта. плесень и грибок. ветхая и старая мебель.
Добавлено 21.08.16 19:48 (2 492 символов в тексте)

16:43 22.08.16

Солидарна с автором отзыва. Написал все правильно. Отдыхала в этом отеле первые две недели августа.....жуть, одним словом. Позднее опишу свои впечатления.

15:43 03.12.16

Самый худший отдых в Италии 2014 г.!!!И совсем не приятное лицо Сантины выставляют наши соотечественники... Жадная и алчная . больше об этой мадаме ничего не скажешь. Докатиться руссо туристо жить за свои деньги , в лагере для беженцев :). Читайте правдивые отзывы и верьте , чтоб отдых не был убит...

16:34 07.02.17

Абсолютно согласна с отзывом! А по поводу отношения такого, мы как то спросили у них почему они кому то нормальную еду дают, а нам нет? они сказали, что у них НЕТ КОММУНИЗМА!!!и для тех, кто им нравится они делают комплименты, а нашему столику нет (нас было 7 девушек и иногда к нам еще кто нибудь присоединялся). Просто потому что мы им не нравимся!

Все отзывы Дмитрий (2)