АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1587
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо

Начну с того, что мы сейчас здесь, спрашивайте, если что-то интересует, узнаю-расскажу.

А так в общем согласна со всеми предыдущими отзывами) минусы - нет раннего размещения и дорожка до моря. Но мы приноровились и к паровозику, и пешком без ступенек тоже 5-7 минут всего. Плюсы - огромная территория, отзывчивый персонал, куча ништячков, типа вкусного мороженого в баре, арбузика-кексиков-пиццы на пляже. Море чистое и свежее, ездили в Мармари, там хоть и песочек, но вода как мутный суп, для сравнения.. Под ногами малкая и колючая галька, но не травмоопасная, быстро привыкаешь. В воде куча, куча рыбы)) номер простой, но большой, у нас 4 кровати, но не тесно. ТВ не смотрим, кондей работает хорошо, санузел ок. Бесит, что уборка все время в районе 3, когда у нас дети спят, и никак не запирается дверь изнутри и таблички "do not disturb" нет. Но это мелочи. Апдейт! На следующий день после размещения отзыва нам в номер принесли табличку и убирались в удобное время) Кормят вкусно. Очень даже) это минус, меня разнесло)) это касается традиционной греческой кухни, в основном. Печеные овощи, сыры, салаты, рыба. Паста и десерты бывают очень даже. Фрукты вкусные.

От отеля 15 минут на рейсовом автобусе до Кардамены. Там туристическая тусня, магазины, кораблики и экскурсии. На территории есть два небольших супермаркета, все необходимое найдёте, но ценник отельный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 21.08.16 20:30 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 01.09.16

Подскажите море сейчас теплое? Как дела с питьевой водой?
Есть ли банкомат в отеле или поблизости?

17:40 01.09.16

море тёплое, как парное молоко (отдыхали с 11 по 25 августа) температура была около 26...28 градусов иногда были холодные течения с моря, но это не сильно остужало воду. Банкомата в отеле нет, в Кардамене есть....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (3)