Регистрация: 27.05.14

мае 2016
12.05.16 - 23.05.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель весьма заботится о своих клиентах и своей репутации

Едем еще раз.

В Шарме отдыхали впервые. Отель выбрали по отзывам ,в заинтересовавшем нас районе. Приехали в 8:30. Приятная неожиданность:администратор рецепшена сразу пригласил пройти в ресторан поесть,пока еще не закончился завтрак, поселиться предложил после еды. Не знаю,нам ли так повезло (было не очень много постояльцев), или это сервис отеля, но выбор номера был.

В комнатах, которые мы видели, и в нашей,соответственно, мебель нормальная, кровати большие,хорошие,удобные. Сантехника - в порядке. На мой взгляд один недостаток - несъемный душ. Повторяю, это минус лично для меня. Уборка в номере хорошая. Все просьбы и вопросы очень быстро решаются.

Территория - очень ухоженная, зеленая, множество цветов. Красиво. Ярко.

Пляж чистый, много шезлонгов, обслуживающий персонал и тут на высоте.

Риф есть. По мнению моему (дилетанта) - очень красивый!!! Рыбок много, скаты, морские ежи и что-то еще, не знаю, как называется!)))

Бассейны: чистые, их много - на каждом ярусе отеля, это очень удобно - в любой момент по дороге от пляжа до ресторана можно освежиться ))).

Еда. По моему мнению - вкусная, качественная. Может, гурманов что-то и не устроит, а нам очень понравилась.Видно, что все повара не только знают свою работу, но и любят ее. А обслуживающий в зале персонал не только постарается обязательно понять,что собственно вы хотите,но и выполнить по возможности все ваши пожелания, порой и капризы.

Бармены - очень коммуникабельные, позитивные, приятные в общении, виртуозные в своей работе.

Сервис. Очень достойный . Персонал приветливый, улыбчивый, каждый готов помочь по мере сил, не требуя мзды. Не знаю,во многих ли отелях сотрудники дарят девушкам и женщинам букетики из цветов, растущих на территории, но у нас так было!

Если нужна была какая-нибудь информация, куда пойти, как добраться, где найти, что почем, и т.п., русскоговорящие служащие всегда старались максимально помочь, объяснить ,рассказать.

Особая благодарность прекрасной волшебнице Елене, занимающейся непосредственно гостями отеля. Эта умная красивая, интеллигентная и обаятельная девушка настоящий профессионал, немало добавляет плюсов Гранд-Отелю. Достаточно было утром высказать какие-либо замечания или пожелания (всегда найдутся какие-либо нюансы), как к обеду стараниями нашей Феи все уже решалось, в самых тяжелых случаях - к вечеру. Соответственно, отсутствие бытовых проблем тоже добавило отдыху позитива и комфорта.

Интересно и достойно подражания, в какой чистоте и опрятности содержат дамские и мужские комнаты ( в просторечии- туалеты) в местах общего пользования отеля. В каждом - множество вазонов с живыми цветами и ваз с букетами. И отнюдь не для того,чтоб перебить неоднозначный запах. И ОЧЕНЬ ЧИСТО!

Что стало большой неожиданностью, весьма приятной, это получение всего перечня услуг, включая питание, после выселения из номера. Т.е, сдав номер и оставив вещи на рецепшене,мы прекрасно позагорали, поплавали, покушали и т.д . до самого выезда из отеля. Чтобы привести себя в порядок и при необходимости даже прилечь отдохнуть, нам предложили гостевой номер, оборудованный так же, как и обычный, включая чистые полотенца и набор минипарфюмерии. Без дополнительной оплаты!

Огромное спасибо всем-всем сотрудникам отеля, сделавшим наш отдых таким приятным, что мы очень захотели приехать еще раз!

Постарались ! Едем!!!

Елена оценил сервисы

сервис расположение отеля внимательный и вежливый персонал красивая территория и подводный мир
маловато вечерних развлечений для взрослых именно в отеле
Добавлено 21.08.16 22:16 (3 340 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)