Регистрация: 21.08.16
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16

Отель для отдыха с семьей

Отдыхали в отеле семьей, двое взрослых и ребенок 3,5 года. Хороший бюджетный отель. Убирались в номере каждый день, мыли пол, меняли полотенца и т.д. В номере пол был покрыт ламинатом, + для всех.

Нормальный санузел, все работало, ничего не отваливалось.

Без проблем поменяли все постельное белье по просьбе, после того, как ребенок его испачкал. Единственный минус- не удобные матрасы, очень мягкие- субъективно конечно. Жили в номере 403 (4 этаж), вид на двор, было тихо, музыка не орала и спали с открытой дверью на балкон.

Анимация есть, но она расчитана скорее на детей 7-10 лет. Мы не ходили.

Бассейн не глубокий, 1.50 максимум вроде. Мы не купались в нем.

Из еды было все, что нужно, голодными не были. Хорошее пиво, не как в Турции и Египте.

Коньяк не плох. Очень вкусная выпечка и сладости. Из фруктов: арбуз, дыня, киви, апельсины, грейпфрут, сливы, яблоки, персики, нектарины, виноград и что-то еще.

Мясо: Рыба, баранина, курица, говядина, свинина, шашлык на шпашках- каждый день все разное.

Детский стол: картошка пюре, картошка пюре запеченная в виде узоров:), сосиски, макароны, нагетсы, в общем стандартный набор.

С 16 до 17 давали вкусное мороженное, кофе, печенье и пиццу на тонком тесте.

До моря минут 5 по дорожке из дерева, не напряжно. Пляж общественный, лежаки и зонты платно, все покупали зонты за 5 лев и лежали на полотенцах- вполне комфортно. Адекватные спасатели на пляже, работают не для того чтобы сидеть.

Рекомендую для отдыха с детьми, "Тагил" замечен не был.

В Болгарии, как и на всем черноморском побережье, ходит ротовирус, позаботьтесь о профилактике, если Вас коснется, то в любой аптеке помогут купить то, что нужно.

Добавлено 21.08.16 22:33 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Павел (3)