Регистрация: 23.09.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
16.08.16 - 21.08.16

В отель полетел один. Из аэропорта ехали недолго, наш отель...

В отель полетел один. Из аэропорта ехали недолго, наш отель был третьим по счёту. Заселение было достаточно долгим, но ввиду того, что рейс прилетел позже, поэтому в номер заехал практически вовремя, где-то в 15:30.

Номер - дали хороший, на верхнем этаже, с видом на океан, как и оплачивал. Внутри всё работает, переходники для розеток у меня были свои. В номере есть капельная кофеварка, чай, кофе. В минибаре 2 пива 0,33, 2 воды по 1,5 л, сок 0,2, спрайт, кола, кола лайт по 0,5. В телевизоре есть USB, можно кино привезённое смотреть или музыку слушать. Пару дней пиво не докладывали, написал записку, ушёл на пляж, пришёл, пиво стоит в холодильнике. Что забавно, в первый день, вечером, мне положили бутылку рома (350 мл). Сейф в шкафу большой, ноут 13" влез спокойно.

Интернет - есть только на 1, 3 и 7 дней. Я купил на 7 дней, стоит 49 долларов, с карты списали 2253,88 песо. Ловит на пляже тоже, только потоковое видео не тянет. В номере всё нормально, скайп, вайбер работают.. Есть ограничение на количество подключённый устройств, обошёл его следующим образом: к интернету привязал телефон,а уж с него раздаю wifi для ноутбука.

Питание - замечательное, меня устраивает. В рестораны не ходил, бывалые жильцы сказали, что то же самое, что и в основном, только обслуживание дольше и порции меньше. Уезжающим в экскурсии - ресторан у бассейна работает с 5 утра, ассортимент скудноват, но позавтракать можно.

Пляж - чистый, как уже 100 раз сказали, лежаков море, даже в пик посещения можно найти свободный. Зонтиков нет, вместо них на берегу очень много пальм. Гисметео обещал ежедневные дожди, за всё время пребывания ни одного дождя не видел. Океан спокойный, водорослей нет.

Экскурсии - у отельного гида не брал ничего. Ездил только в Саману через известную "фруктовую" компанию. Сувениры брал через них же.

По ночной жизни: недалеко (надо ехать на машине) от отеля есть несколько заведений с эскорт-услугами. Ценник разный, надо торговаться (естественно на испанском!). Ввиду того, что это туристическая зона, то начинают от 150$ за час. Можно договориться на ночь за те же 150$. Девушки с улицы согласны на ночь за 100$. Отели на час (cabanios) стоят 30-50$ за ночь.

Да, на вечернем шоу был один раз, на отельную дискотеку не ходил.

Добавлено 21.08.16 22:54 (2 267 символов в тексте)

15:54 29.08.16

А что за известная "фруктовая" компания? Напишите, плиз, в личку, если можно.

20:37 30.08.16

Уважаемый гость

Большое спасибо за выбор Barcelo Punta Cana в качестве судьбы для вас отпуск, мы так рады, что вы сделали несколько минут своего времени, чтобы рассказать нам о своем опыте здесь.

По отношению к сервису интернет, мы работаем над этим до сих пор на службе только входящие в пакет Club Premium, один билет на одного пользователя. не в будущем больше не услуга будет намного лучше. об информации за пределами объекта мы не работаем с этим типом информации и ставок.

Мы надеемся, что вы вернулись

С наилучшими пожеланиями,

Маркос Кастильо
Менеджер
Barcelo Punta Cana

09:33 01.09.16

Можно и мне написать что за "фруктовая компания"?)

11:16 03.09.16

Двабанана, их по-моему все знают уже )

16:13 05.10.16

И мне про фруктовую компанию расскажите))))

Все отзывы Babuta (4)