АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 577
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
11.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена/качество

Отдыхали в отеле в период с 11.08 по 16.08 – двое взрослых и ребенок 2 лет. Приезжали на своей машине. Много и часто путешествуем, бывали много где, жили тоже много где и в разной звездности, поэтому сравнить данный отель есть с чем. К тому же в Греции мы были не в первый раз.

Заселение с 14.00, выселение до 11.00. т.к. мы приехали очень рано утром, пришлось ждать – сходили и на завтрак и на пляж, и в 13.30 получили ключ от номера. При выселении все вещи помог погрузить, а потом выгрузить мальчик на машинке как для гольфа. Эту услугу можно попросить на ресепшн.

Номер был в корпусе номер 4 (рядом с ресепшн) с видом в сторону бассейна на первом этаже, что удобно с маленьким ребенком – перед номером зеленый газон, играй не хочу. Обстановка стандартная – кровать, стол, стул, зеркало, тумбы, телевизор, шкаф и еще была двухэтажная кровать – по-гречески просто, мебель не изношена, в хорошем состоянии. Сам номер не большой и не маленький, средний. Никаких следов плесени, дикой коррозии и т.д. и т.п. обнаружено не было. Муравьев тоже не было. Из комаров – залетел как-то один, был убит, больше не видели. В ванной все работало, ничего не текло, фен в наличии. Один косяк – некуда вешать полотенца, никаких крючков вообще. В номере был холодильник, холодил и морозил ок. Попросили на ресепшн чайник – принесли сразу же при заселении. Детскую кроватку тоже можно запросить заранее, при наличии поставят. У нас была своя, поэтому мы не заморачивались.

Уборка как уборка, в греческом стиле с долей халтуры. Каждый день точно меняли полотенца и выносили мусор, мыли ванную и унитаз, протирали полы. Что точно ни разу не поменяли – постель, но нам это и не было нужно, честно то говоря.

Еда. Начитавшись отзывов, ехали с грустными мыслями..по факту все оказалось более чем достойно. Каш действительно на завтрак нет, а так как для нашего ребенка это был обязательный пункт, мы привезли с собой быстрорастворимую кашу, какой никакой, но выход из ситуации. В остальном - накормить себя, а главное маленького ребенка труда вообще не составляло. Вся еда простая, без изысков, диких соусов, приправ и т.д. Что бы мы ни пробовали – все было вкусное, а именно это и есть большой плюс. Поэтому если вы не завтракаете ананасами и рябчиками, запивая шампанским – проблем с едой не будет. На завтрак всегда есть йогурты, омлет, сосиски, колбаски, кексы, печенье, вареная морковка и брокколи, сыры и прочее. На обед и ужин – вареные макароны, спагетти, рис, было несколько раз картофельное пюре, мясо, что свинина, что говядина, что курица, что рыба - все вкусно, есть цветная капуста вареная, вареная картошка с маслом и укропом, картошка фри, салаты, овощи, супы (из брокколи, сельдерея, овощной), фрукты (арбузы, персики, бананов нет), сладкое несколько видов, мороженое.

Тарелки все всегда были чистые, приборы тоже – лежат уже на столе в салфетке. Если чего-то нет, всегда можно попросить официанта принести или заменить.

Надо сказать, что персонал отеля очень отзывчивый и всегда готов помочь. Все стараются и в целом делают свою работу хорошо. Для тех, кто не знает английский – в ресторане, барах говорят и понимают по-русски. На ресепшн работает русскоговорящая девушка Алена, к которой всегда можно обратиться за помощью.

Завтрак с 7 до 10 утра в главном ресторане, потом до 11.30 в таверне у пляжа (в усеченном виде, но со всем необходимым). Обед и ужин проходят и в ресторане и в таверне. По качеству напитков – пиво, коктейли, кофе, вино – все приемлемо для «все включено». Остальной алкоголь не пробовали. Вода странновата на вкус, поэтому для ребенка мы купили большую баклажку воды и наливали с собой в маленькую бутылку. В баре у пляжа после обеда выносят на маленький столик кексы и печенье, а затем «снек» - картошка фри, шашлычки, булочки. Разбирают естественно быстро, особенно дети, но выносят тоже достаточно часто. Перекусить, если приспичило, можно.

В местном магазине есть всякая вода, чипсы, алкоголь, прочая лабуда, из детского – памперсы, салфетки, детская посуда. В случае крайней необходимости – можно купить, но будет дороже, чем в деревнях, поэтому лучше привезти для ребенка все с собой. Сувениры и т.д. – тоже стоит покупать в другом месте.

Пляж конечно не самый лучший, но и не криминал. Да лежаки стоят плотно, тесно, их очень много, они всегда почти все заняты полотенцами (народ ходит кидать полотенца на первую линию к 7 часам утра), но мы всегда находили место, которое бы нам нравилось. При этом если полотенца лежат почти на всех лежаках, то людей на них лежит процентов 50..самое большое количество народа – после обеда и часов до 6, потом все опять рассредоточиваются. Песок действительно не очень чистый, можно и окурок и еще что-нибудь найти, но ближе к краю пляжа было всегда чище. Справа есть еще одна часть пляжа, отделенная речкой с черепахами, там лежаков свободных всегда больше. Слева тоже есть лежаки, но купаться ходить надо на основной пляж. Есть раздевалка, несколько душей. Пляжные полотенца под залог – одно полотенце – 10 евро. Есть всякие катамараны, скутеры, плюшки-ватрушки – за допплату.

Море прекраснейшее, чистейшее, красивейшее. Мелкое – рай для детей. Как уже неоднократно писалось, природа и море – это самый главный плюс этого отеля и его огромное достоинство.

Территория отеля большая, ухоженная. Есть детская площадка у дальнего корпуса – две горки, качели. Детский клуб для нас еще рановат, но детьми занимаются с утра до вечера и видно, что программа обширная и детям интересно. Клуб и мини-диско проходят под рестораном, но не в подвале (есть фото). Для взрослых есть волейбол, аэробика, фитнесс, викторины, игры, пару раз были какие-то представления в амфитеатре, но мы не ходили, у нас была своя двухлетняя анимация.

Бесплатный интернет конечно смех, работает он даже не час, а минут 30, потом надо ждать сутки, чтобы подключиться снова. Т.к. нам он нужен был для работы, мы купили безлимит на 7 дней – 20 евро (сутки стоят 3 евро). Работал интернет хорошо, проблем не было, разве что в период с 9 до 10 вечера, когда ресепшн забит людьми с телефонами и планшетами, периодически все же вылетает.

Удаленность от населенных пунктов – скорее плюс этого отеля для нас. Но тут, как говорится, кому что надо на отдыхе – если необходим досуг в виде томных прогулок мимо многочисленных магазинов, кафе в толпе людей и машин – добро пожаловать в неа факею, полихроно, калифею и иже с ними. Там же можно постоять в прекрасных пробках, которые тянутся по всему побережью и днем и ночью. Даже если бы мы провели еще неделю в этом отеле, вряд ли нам бы наскучило настолько, что захотелось бы каждый вечер куда-то ездить, ну а разик уж можно либо заплатить за такси, либо за автобус, либо взять машину и одного дня хватит посмотреть всю Кассандру.

Как итог, на наш взгляд это чистые хорошие 4 греческие звезды за свои деньги. Полностью подходит для отдыха с детьми, даже маленькими.

Фото туриста отеля

Территория отеля

здесь проходило мини-диско

Фото туриста отеля

Территория отеля

здесь проходило мини-диско

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж слева

Фото туриста отеля

Пляж

центральная часть пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Катя оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.08.16 23:53 (6 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 29.08.16

А подскажите , вы бронировали сами отель? Если, да, то сколько обошлись сутки ?
Спасибо

09:52 30.08.16

в итоге бронировали через тез-тур только проживание на все включено - вышло 10 000 сутки. На букинге в тот момент было дороже, выходило в районе 15 000 за сутки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)