АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5140
Фото: 48

Бронзовый статус

1 827
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с друзьями в отеле Nelia Beach 3* в начале августа. Отпуск был запланирован как свадебное путешествие друзей, ехали мы двумя парами. Впечатлений море, но обо всем по порядку ;)

1. Конечно, после нескольких часов под кондиционерами в аэропортах и самолете выход на улицу на Кипре был шоком. Безумная влажность при высокой температуре - потрясающий парник. Несколько минут не могли продохнуть, но быстро привыкли.

2. Наш рейс на Кипр задержали на 13 часов, поэтому прибыли в отель мы не рано утром к заселению, а к 23 часам. "Всё включено" к этому времени уже засыпает, как и все на Кипре. Поэтому только благодаря любезному молодому человеку на ресепшн мы смогли заполучить питьевую воду.

3. Кстати говоря, многие на Кипре знают русский язык, поэтому проблем у людей без английского не возникнет.

4. Заселили нас сразу же, ждали нас номера на 4 этаже 404 и 410. Когда выбирали тур, заказывали номера с видом на море. И не прогадали, он потрясающий. Номера с другой стороны отеля смотрят на соседний отель так, что можно спокойно переговариваться с "соседями" даже не повышая голос.

5. Номера чистые, имеют приятный интерьер, в каждом номере работает кондиционер, приятное световое оформление помещения. Полотенца меняли каждые два дня, белье за 7 дней не меняли. На два номера мы заказали один сейф и один холодильник.

6. Питание в отеле очень разнообразное. Много всего, все вкусное, на разный рацион: начиная от фруктов и сухофруктов, заканчивая многочисленными салатами, мясными , рыбными блюдами, тушеными овощами, авторскими десертами.

Все хотелось попробовать.

7. Отель находится на 1 береговой линии, до пляжа всего несколько метров.

8. Пляж чистый, имеются мусорки, лежаки и зонтики за отдельную плату, несколько стоек душа и краники для ног. Совсем недалеко можно заказать водные развлечения, катамараны, гидроциклы и т.д. Стоит отметить, что на Кипре все пляжи муниципальные, это позволило нам ходить по траве до выхода на пляж с 5* отеля. Там же имеются очень удобные душевые стойки в тени растительности.

Заметили, что хоть Nelia Beach и 3*, но по качеству номеров и питания ничем не уступает соседнему 4*. Скорее всего, звезду сбавляют за то, что у отеля маленькая территория, на которой есть только бассейн. Рядом с отелем есть снек бар и гравийная парковка. Их видно было из номера, конечно, было бы приятнее, если бы это был хотя бы газон, но общее впечатление эта парковка никак не портила.

Выселение приходит до 12:00, а трансфер у нас был в 19:45, мы оставили вещи на ресепшн и ушли купаться. За бассейном есть спуск в подвал, где оборудован туалет с душевыми кабинами и комнатой для переодевания. Поэтому мы смогли полноценно помыться перед отъездом и сходить на ужин, хотя уже даже не были постояльцами.

Рядом с отелем есть все необходимое: мороженое, сувениры, супермаркеты, лавка съема квадроциклов и багги, несколько очень приятных ресторанов. Отель расположен так, что до оживленной части города всего пять минут неспешной ходьбы. И вы окажетесь на улице, где есть бесконечное множество ресторанов, магазинов, аптеки, популярные фаст фуды. Также 5 минут отделяют отель от популярного лунапарка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вот так нас выстрелил номер Nelia Beach 3*

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Уже после того, как разобрали кровать

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с тропинки на море

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение еда общительный персонал номерной фонд
Минусы отеля
маленькая территория хотелось бы больше зелени на територии
Добавлено 22.08.16 10:02 (3 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация