Регистрация: 22.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
11.08.16 - 22.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно : номеров якобы нет, расселяют по другим, неликвидным отелям, без выбора, без компенсации

Добрый день, фактически весь первый день отпуска провели в обществе таких-же "потерпевших" в лобби Тсокос-Гардена добиваясь заселения, к вечеру приехал представитель БГ и предложил или мы с детьми ночуем в лобби и ждем неопределеннй срок пока появятся номера или едем куда отвезут, "никакой компенсации, берите что дают и скажите спасибо, у меня рабочий день заканчивается". Ни представитель БГ ни сотрудники отеля никаких документов об отказе в заселении категорически не подписывали, чтобы в суде было сложнее доказать факт подлога, ваучер с моей подписью о как-бы заселении забрали сразу, до того как сказали что мест нет, т.е. по документам мы отдыхали в Тсокос-Гардене-4*, а не в "студенческом профилактории - Евабелле-Напа", куда нас в итоге отправили.

Добавлено 22.08.16 11:13 (782 символов в тексте)

12:15 02.09.16

Полностью согласна. Столкнулись с похожей ситуацией. Считаю это просто "разводом" и мошенничеством сети Тсоккос и нашего туроператора Библио Глобус.