Регистрация: 12.10.09
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
20.08.16 - 21.08.16

Уютная трешка на берегу Онеги...

Ну что сказать - на данном сайте отель (пока) значится как "No Category". По факту это уютная российская трешка.

Номера маленькие, но вполне сносные. Антураж - немного закос под "народную карелию": мебель как будто недавно вырезана из карельской березы, такие же вешалки, шкафы, тумбы.

Особо удивило (и скорее даже порадовало) наличие в душе "резервного бойлера" для подогрева воды, в случае отсутствия горячей (наверное такое здесь случается). Но в общем горячая вода в душе наличествует... Там же деспенсеры с гелем и шампунем. В моем номере была мини-ванна, но как я узнал - в некоторых подобных номерах была душевая без ванны.

Для отеля такого уровня приятно удивил шведский стол на обед и завтрак. Всего-то пара-тройка каждого из блюд, но по мне - как раз то что надо... Пообедал свежим ароматным рассольником, вареной с мясом картошкой, мясным салатом... Позавтракал омлетом с сосисками и жареными колбасками (жаль яичницы не было).

В лобби и на этажах всегда можно попить кофе/чай.

С учетом того, что львиная доля путешествующих используют отель как одно-, двух-дневный перевалочный пункт в большом путешествии по Карелии - за такую цену такое качество вполне приемлемо.

Инструкция по применению бойлера в ванной комнате

Бойлер-нагреватель в ванной комнате

из оценил сервисы

Добавлено 22.08.16 11:18 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы из Я (43)