Регистрация: 28.06.12
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Всем рекомендую!!!

Добрый день! Мы с мужем долго выбирали отель для отдыха в Испании, в Испанию именно летели первый раз, а так уже много где были, есть с чем сравнить. Выбирали отель долго, но решили не смотря на плохие от части отзывы(они есть везде) полететь именно в этот отель! И не прогадали! Отель нам очень понравился! Сначала мы расстроились, что у нас 2 кровати раздельные, т.к. мы муж и жена и хотели спать вместе, но когда мы увидели, что 2 кровати на столько огромные, что на каждой мы помещаемся вдвоем, мы были даже рады, что их 2 и они такие большие практически двухспальные! Самый главный критерий, по которому мы выбрали именно этот отель - это все писали про вкусные ужины! И они оказались реально самым главным плюсом отдыха в этом отеле! Здесь действительно очень вкусные ужины! Разнообразие блюд каждый день : рыба (неск. видов; мясо; бургеры из свежей котлеты, которые жарят при Вас; много фруктов; часто были национальные блюда! В общем к еде претензий не было, даже наоборот 5+ ! Номера маленькие, но уютные. Все исправно работало. На ресепшене есть русско говорящие девушки, что уже большой + . Удобное расположение отеля к автобусным остановкам, так же рядом офис продаж Туров по различным достопримечательностям! Не советую брать туры у туроператора, скучно,дорого (даже с их скидками) и часто экскурсии отменялись и не предупреждали об этом туристов! Бас плана там на каждом шагу! В Таррагону и Реус можно поехать самим,купив абонемент на автобус 10 поездок! Так же советую посетить такие экскурсии, как гора Монтсеррат - очень захватывающие виды открываются с горы! Обязательно побывать в Барселоне, очень много интересных мест. Сходить можно пешком в Портавентуру (парк атракционов). Расположение отеля очень удобное, рядом остановка, как я говорила ранее, так же до центра поселочка тоже не далеко идти (мин 7-10).

вкусные ужины удачное расположение
нет
Добавлено 22.08.16 11:48 (1 830 символов в тексте)

14:29 13.01.17

Добрый день. Подскажите далеко идти до моря и как по погоде и температура воды? Едем с ребенком 6 лет.

14:45 13.01.17

Добрый день! До моря не далеко, минут 5 по хорошему, но там нужно спускаться вниз с горы, и пляж не особо хороший, лично мне не приглянулся я так и не искупалась.

Все отзывы Юлия (8)