Регистрация: 08.07.15
августе 2016
01.08.16 - 22.08.16

Неплохая гостиница среднего уровня

Напишу отзыв, так как в своё время почти не нашла их. Отдыхали в августе 2016.

Расположение хорошее, в метрах 200 от моря. Правда рядом аквапарк, поэтому ночами иногда шумно из-за музыки.

Номера аккуратные, с кондиционером, претензий нет. Совет: берите шампуни и гели для душа - их нет, здесь меняют только туалетную бумагу (и то после оставленной записки) и в первый день кладут маленький кусочек мыла. Территория отеля ухоженная и уютная, высокий забор создаёт впечатление собственных апартаментов.:)

Питание качественное, но! Гораздо дешевле питаться в столовых на пути к морю. Например, здесь на завтрак шведский стол, но он совсем скромный, зато стоит 200р на человека, то есть на двоих нас выходило бы 400р. В столовой в 3 минутах ходьбы мы завтракали на 150-250 на двоих! Аналогично, все блюда дороже, чем в близлежащих столовых.

Хочется упомянуть вайфай, который в нашей комнате работал отвратительно.

Хозяева правда очень доброжелательные. Михаил встречал нас и провожал с автовокзала.

И ещё добавлю про сам город: море очень хорошее, чистое и спокойное, набережная широкая, по вечерам на ней происходят разные ивенты.

Подводя итоги, для туристов, которым главное - это близость моря (каковыми являлись мы), "Ладья" - неплохой выбор.

Добавлено 22.08.16 12:41 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)