Регистрация: 13.07.16
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16

Отличный отель!

Пишу всем тем,кто сомневается. ОТЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР!

Заселение было сразу по приезде,в паспорта положили по 10$. Нас было 7 человек, номера дали рядом, все с видом на море. Номер стандартный,все работало,уборка каждый день,но все зависит от уборщицы. У нас претензий нет, только похвала. А соседний номер убирали вообще ужасно. Всем давали заполнять анкеты, на следующий день пришло начальство смотреть на качество уборки и с того момента все стало замечательно.

Питание разнообразное, морепродукты каждый день (кальмары,креветки,тунец), мясо тоже разное. Десерты-это вообще отдельная тема,все Ооооочень вкусно. Единственный минус, большая очередь за едой в обед,но если прийти чуть позже открытия ресторана,то все свободно. Ужин был в 2 смены,за каждым номером закреплен стол. Еды хватало всем. Есть отдельный ресторан,можно записаться один раз,тоже готовят очень вкусно и подача блюд оригинальная. Бары тоже неплохие, делают разные коктейли. Вино розовое,белое,красное сухое,пиво. Но важно отношение туристов к персоналу. Мы были довольны.

Территория отеля большая,ухоженная,зеленая,есть где погулять. Бассейн небольшой,лежаков хватало всем. Там постоянно играет музыка,проводятся развлекательные мероприятия.

Пляж и море-самый большой плюс Туниса. Белый песок,вход в море. За время нашего отдыха медузы были один раз,когда был штиль,в остальные дни были волны и они не появлялись. Лежаков хватало всем,хотя был большой поток туристов. И вовсе не нужно бежать занимать в 5 утра,как это делают многие русские!Есть частный платный пляж,там отдыхали, в основном, арабы. Бар на пляже есть бесплатный (там пиво и газированные воды). А есть платный,где можно заказать еду и напитки иностранного производства. Вдоль берега ходят торговцы,продают фисташки,фрукты и т.п. На территорию пляжа не заходят,не пристают.

Анимация супер. Ребята очень стараются,развлечения весь день и на пляже и у бассейна. в 20.30- детская анимация,в 21.30 и до 23.00-для взрослых. В 23.00 начинается дискотека в клубе. Было очень весело. Зизу, Жижи, Симба и Макс-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам,они сделали наш отдых!!! Для тех,кто хочет спокойствия-есть терраса,где можно просто посидеть,отдохнуть. Много молодежи. Но что касается контингента,русские не умеют пить. Было много компаний,которые дебоширили до утра.

Всем рекомендую отель! Обязательно вернусь еще!

анимация море пляж питание
очередь в ресторане
Добавлено 22.08.16 12:41 (2 333 символов в тексте)

11:31 24.08.16

Здравствуйте! Вы покупали путевки с видом на море или просто стандарт и на каком этаже Вас поселили? Интересует разница в стандарте и си вью, есть смысл переплачивать за вид или можно на месте договориться?
Заранее спасибо!

13:35 25.08.16

Со всем полностью согласен, отдыхал с 1.08 по 15.08 никаких проблем не было, всё понравилось, номер дали с видом на море на седьмом этаже без денег.Отель СУПЕР. Кстати мало кто пишет, что можно ходить в соседний отель Мархаба и там тусить, там есть горки для детей и территория побольше!!!

15:54 25.08.16

Здравствуйте. Мы покупали стандарт, дали все 3 номера с видом на море на 5 этаже (3514,3517,3518). Лучше не переплачивать, там в любом случае,если номер не устроит,можно договориться на ресепшн.

Все отзывы Margo (2)