Регистрация: 22.08.16

августе 2016
01.08.16 - 15.08.16

Хороший отель

Ездила в начале августа с дочкой 3,5 года.

Питание: все что нужно для детей есть! Выбор не большой, но все очень вкусно!!! Если сравнивать с питанием в Турции и Египте в отелях 5* премиум класса, то отель Кристи все равно выигрывает, потому что все вкусненько как у мамы дома...

Номера: брали поллулюкс. В номере была одна двуспальная кровать и отдельная кровать для ребенка. По прошествию недели отдельную кровать для ребенка забрали, объяснив тем что номер оплачен за двоих и что есть двуспальная кровать в которой мы должны спать вместе... Номеров с отдельными односпальными кроватями мне сказали что нет!!! Я в этот момент подумала как хорошо что с нами не поехала моя свекровь, ато нам пришлось бы спать с ней в одной кровати...

Уборка: убирают очень хорошо! Сама лично видела как паренек (наверное управляющий отелем) шел по коридору и пальцем проверял пыль на картинах, которые висели в коридоре, и плинтусах.

Анимация: девочки молодцы! развлекают детей разными играми... НО! Никогда не оставляйте маленьких детей без присмотра в комнате! Детей очень много, аниматоры физически не успеют за всеми уследить! Я не раз ловила двухлетних "беглецов", которые искали своих безголовых мамашек или бежали купаться к морю!

Море: неожиданно чистое, но холодное для меня (26 градусов). местные сказали что это холодное течение иногда бывает. Еще первые дни плавали медузы... Шезлонги всегда есть в наличии, а вот чистые полотенца бывают только с утра!

Озеро: в озере растут водоросли, можно плавать не задевая их, но вид у них жуткий, так что доча их боялась и мы туда плавать не ходили.

Месторасположение: в глухой деревне, вокруг никаких развлечений, ближайшая тусовка в Евпатории (60 км)

В целом отель очень хороший! Рекомендую для тихого и размеренного отдыха с маленькими детьми! Персонал очень вежливый и отзывчивый!

Альфия оценила сервисы

питание пляж
расположен далеко от " цивилизации"
Добавлено 22.08.16 12:54 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Альфия А (1)