Регистрация: 22.08.16

апреле 2016
28.04.16 - 08.05.16

замечательный отель!

Летали с молодым человеком с 28.04-08.05.2016г. Изначально выбирали бюджетный, но уютный отель. Однако же, KISSOS выше всех похвал!!!

Прилетели мы в аэропорт Пафоса (изначально договорились с туроператом), так что 15 минут, и мы были в отеле. На ресепшене нас встретила доброжелательная девушка. Очень быстро заселила нас. Вообще в отеле замечательные сотрудницы! Всегда улыбаются и готовы помочь!

Номер чистый, окно выходило на улицу, всегда чистые полотенце и ежедневная уборка. Меня это порадовало. Шум от дорожных работ был, но в принципе терпимо.

Брали завтра + ужин. Вкусно. Шведский стол. Один раз меняли ужин на обед, в связи с вечерней экскурсией.

В отеле мы не сидели. Приехали всё-таки посмотреть красоты Кипра!

Брали 2 экскурсии: один у туроператора (библиоглобус) – поездка на Восток, второй через дорогу у дедушки – поездка по сафари на багги. Очень довольны остались. Отдельно хочу выделить наших экскурсоводов: Анна (экс. поездка на Восток) и Зина (багги) – потрясающие девушки. Много интересных фактор и историй рассказали про Кипр. Умнички!!!! А еще мы познакомили с местным жителем Дэмисом. Он покатал нас на своей машине практически по большей части Кипра.

Вода в начале мая достаточно прохладная, но купаться можно.

Отель находится в центре, недалеко от огромного торгового центра Mall и не очень далеко от порта. Рядом пляж от соседнего отеля "Элизиум", идти пять минут. Недалеко находится Coral Bay - там отличнейший пляж (автобус №615).

В целом остались довольны. Впечатлений море. Замечательный отель!!!!

Добавлено 22.08.16 14:11 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Леана (1)