Регистрация: 21.07.16

августе 2016
06.08.16 - 20.08.16

2.3

Отель 3* не более.

Отдыхали с семьёй в августе. Приехали вечером в 20 00. Номер наш был занят и нас поселили в так называемые апартаменты в старом корпусе. Номер ужас. Нет балкона. Сушилка прямо в номере. Открывается одно окно , которое все загажено чайками. Холодильник весь ржавый и в плесени. Короче переночевали и ладно. На след. день дали наш номер стандарт в старом корпусе. Всё работало, мебель не добитая. Душ в плесени, полочек для шампуней нет. Ну лучшего мы и не ждали. В принципе жить можно. На коридоре плинтуса отваливаются, ковролин порван , короче глаз не радует.

Уборка. Сложилось впечатление , что горничные моют пол одной водой на весь этаж, т.к. после их уборки у нас было ещё больше грязи

Полотенца меняли через день. Жили на 4 этаже.

Питание. Не знаю почему его так хвалят. Супы их было два вида , один пюре ,другой свареный из остатков от ужина. Намешено всего что угодно. Из гарниров картошка фри ( я её уже видеть не могу), рис сильно приправленный , Бывает отварной картофель. Каш нет вообще. У кого маленькие дети , я не знаю чем их можно там кормить. Мясо приготовлено более менее, но иногда было не свежее. Были тефтельки, но сильно острые и напичканые приправами. Из овощей - помидоры , огурцы, капуста ( нашинкованая для слонов), свекла сырая, морковь сырая. Все преподносилось не аппетитно.

С десертом всегда была проблема. Нужно было ждать , чтобы вынесли печенье, какие-то рулеты, которые быстро исчезали.

С посудой вообще беда. Её постоянно не хватает. Чашки грязные и покоцаные, как и тарелки.

На анимацию не ходили. За две недели услышала одну русскую песню.

В целом отель не уютный и грязный.

Возле отеля много мусора.

Единственный плюс -это море и погода.

нет
еда посуда очереди
Добавлено 22.08.16 14:35 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)