Регистрация: 04.07.12

Отзыв об отеле Gemini (отель был переименован 01.11.23)
августе 2016
30.07.16 - 13.08.16

Ничего не мешает прекрасному отдыху на чудесном острове Корфу

Отдыхали 2 взрослых и двое детей (8-9 лет), с 30.07.16-13.08.2016. Наш оператор САНМАР ( он же корал), прекрасная авиакомпания роялфлай - новенький самолётик, красивые, ласковые стюардессы, прекрасные лётчики (а может он один и тот же был), встретили, всё быстро...Приехали поздно, наш турагент написал в отель, ужин был оставлен на всех, кто на полупансионе и на всё включено. Номера были уже за всеми закреплены, раздали ключи...мы брали кондиционер платно 5 евро сутки, многие и не брали. Номера простецкие деревянная мебель просто прокрашенная в голубой, плитка пол, балкон дверь стеклопакет. Единственный минус, нам сказали, что 2-комнатных нет...нам с нашими детками было в тягость в одном номере ( ну, это наши тараканы). Убирали чисто и каждый день, кроме воскресения ( только мусор убирали). На ресепшене Костас ( дядя невысокий в очках) и высокая девушка ( не знаю, как зовут говорят на русском очень неплохо). В основном работают греки местные корфианцы, ресторан один чисто - просто... Не верьте , что плохо кормят...так многие побоялись брать и все включено и ужины...А зря, мы брали завтрак ужин... были оооочень удивлены, завтраки стандартные омлеты, варёные яйца два сорта колбасы, ветчина 2, сыр, фета, хлопья и т.д. Ни разу не видела пустого подноса, все сразу приносят, всё свежее не заветренное, мороженое можно есть ( клубника, банан, ваниль, шоколад и ещё какие то можно в вафельный стаканчик, можно в тарелочку как хочешь), начиная с завтрака, на обеде не были...ужин: за две недели только один раз была курица ( мы думали при таком бюджетном отеле нас ей закормят) баранина, свинина, телятина, утка, индейка, кальмары, креветки, баклажаны, мусака, помидоры огурца, салатные листья, греческий, цезарь ...макароны любой марки, картофель, не могу всё перечислять...и самое важное ни одного заветренного листочка или помидоринки, мы несколько были ошарашены... Если вы уже не оплатили, то можете за деньги так же со всеми 8 евро взрослый, 4 евро ребёнок так же шведский стол. Персонал в ресторане всё те же приятные молодые девушки и парни с острова. Бассейн небольшой там же бар ( два бармена тоже местные ) молодые культурные, жизнерадостные, услужливые... Есть анимация для деток, какие-то вечера устраивали ( мы просто нигде не ходим). На счет помощи и обращений...у нас тёк душ, как сказали, в этот же день поменяли...когда надо разменять, рассказать всегда, пжлста, больше мы их не доставали и они нам не мешали. Отдельно об расположении, мы объездили весь остров и поняли, что лучше расположения нет, пляж 2 мин 30 сек ( засекали), вода чистейшая, пляж тоже 2 лежака и 1 зонт 6 евро, можно и без. Магазины, супермаркеты, всё рядом целая деревня... Остановка напротив входа в отель пригородный транспорт ходит по расписание цена 2евро 40 центов до Керкиры с кондеем ровно 45 мин...обилечивают на месте, а там стоимость варьируется, очень удобно. Таверен много с обеда работают не все. Мы обедали в Дионисе на пляже, хорошая домашняя кухня, милейшие хозяева. В общем на след. год мы собрались на Корфу, в этот отель. Этим всё сказано, мы ни разу никуда не возвращались. Остров одним словом не описать, это рай на земле с чудесным климатом, жара вроде днём , а дышится легко, а вечером +23, +24 градуса и ветерок...зелёный, всё растёт, впечатляет своей красотой и сами греки на нём другие. Ребёнок сказал " Хочу тут жить"

Марина оценил сервисы

расположение
нет 2-х номеров
Добавлено 22.08.16 15:51 (3 353 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)