Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
03.08.16 - 15.08.16

ну точно не 5*

Поехали по дисконту от туроператора (сам отель депминговал 67% скидкой, грех было не воспользоваться), в Турции с детьми 3й раз, потому в принципе сюрпризов не ожидали. Тем не менее, по существу хотелось бы отметить несколько моментов:

- концепция отеля в виде коттеджного посёлка - прекрасная идея! Всяко утром у лифта не толкаться + шумоизоляция больших отеле обычно сильно страдает в отличие от отдельных домиков.

- очень много бассейнов на территории. Это прекрасно.

- не было русских. Совсем. Отдохнули от "Тагила" в ТУРЦИИ!!!!! Это бесценно.

О плохом: трудные времена у турков. Они уверены, что у нас нет. Зря. Цены все в 2 раза выше обычных. При этом ещё в 2 раза провалился рубль, итого в 4 конца дороже стало отдыхать. Это не здорово. Хотя нас там любят и ждут!

- по побережью ходит кишечная палочка. Сильная. Это мы уже в госпитале узнали. От русскоязычных сотоварищей по несчастью.

Если вы не можете перекусить лом очком , как десантник перед прыжком - лучше отдохнуть в другом месте. Встать с белого друга вы всё равно не сможете. Капельницы вам в помощь. Минус 2-3 дня отдыха.

Наш куратор Камал хоть и бил себя тапком в грудь, что любой чих - и он решает все наши вопросы, но.....

как только узнал, что жена слегла с такой инфекцией - сразу исчез. Появился на след. день, вспомнил, что и в отеле врач был оказывается....

- День отъезда. в 12 выселение. Забирают из отеля в 8 вечера. Ночной рейс. Нормально считается предоставить белым господам, купившим 2хнедельное пребывание в отеле в отличие от стандартной бюргерской "недельки", расположение до времени убытия. Нет проблем! 60 евро (там час в подарок ещё, не поверите), и оставляйте чемоданы в номере.

ДЕбилы, ***ть... (с) - отнёс чемоданы в камеру "хранения", поехали на море на весь день :)

Камал, привет!!!! обещал помочь. Помог. Сказал: ну заплатите хоть за 5 часов, всяко не так дорого будет :):):)

отличное решение.

Еда..... это не плюс и не минус. Просто Турция и низкосортная 3+. Не факт,что 4**** и точно не 5*****, упаси господь!!!

за всё время не было ни одного банана даже!!!! Алкоголь не могу оценить - не пьём. Но название типа "воттка", "бейбаба", "и проч. - заставляли улыбаться. Пить не стал бы наверное даже если б употреблял.

В соседних отелях не зазорно было выставить 2 вида шампанских вин (по рассказу отдыхавших поблизости), горы бананов и других фруктов, прочие радости жизни. Ну да ладно.

Тренажёрный зал...... Да нет его короче. Даже писать лень. Пародия. Спасибо за кондей и воду в холодильнике. Зеркала протрите и никогда не открывайте окна! Купите штангу хоть одну и гантели...... скамью одну хотя бы и стойки. Уже полдела.

До моря едем на отельном корабле 13 минут по расписанию несколько раз в день - на свой пляж. Тут всё хорошо. Чурчхелу и пахвалу со сладкой ватой назойливо некому предлагать. Народу мало - у бюргеров страховка на море не распространяется, они в бассейне все живут. Вот и славно.

Вотерспорт: покатать 15 минут на гидрике - 45 евро. Мать моя женщина!!! 3500 рублей за 15 минут???? Спасибо, я пешком постою. Сидят они как бедуины ВЕСЬ ДЕНЬ без работы опой в песке и даже 50 лир (1100 руб.) им не интересны в качестве рекламного трюка за 10 минут. Ну ок, сидите.

вот наверное и всё.... вкратце.

отель для непритязательных по уши влюблённых друг в друга парочек (хотя заскучают как на Мальдивах), а скорее для больших семей с кучей детей и достатком около среднего и ниже. Но в целом, на 4 вытягивает наверное.....

концепция бассейны вайфай иногда есть! иногда даже хороший детская анимация
обслуживание цены удаленность от моря удалённость от цивилизации мало спорта и спорт программ
Добавлено 22.08.16 16:57 (3 508 символов в тексте)

22:02 23.08.16

здравствуйте! скажите пжлста как там обстановка в плане спокойствия? собираемся через 2 недели в этот отель.
сейф в номере платный или бесплатный?

23:36 23.08.16

добрый день! Всё там спокойно, дружелюбно до предела! Нас там (именно из России) очень ждут и любят. За всё время пребывания ко мне обращались местные только "дрюк", никак иначе.
Сейф в номере бесплатный, для хранения документов и небольшой суммы денег вполне достаточно.

18:27 26.08.16

а скажите а рестораны аля карт бесплатные?

18:29 26.08.16

а ля карт платный. порядка 20 у.е

17:09 04.09.16

а не в курсе сауна, парная, хамам все платно или что то бесплатно. спасибо.

17:20 04.09.16

хамам точно бесплатно. сауна вроде тоже, но на улице было не хуже....

14:20 05.09.16

Спасибо, в сентябре нет такого пекла, как летом можно и сходить)

22:07 13.09.16

Поделитесь, пожалуйста, отдыхом когда приедете

00:22 25.09.16

отдых супер. питание хорошее. анимация хорошая, осталисьвсем довольны, турция рулит.

Все отзывы Фёдор (3)